byzantines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Добрый день уважаемые пользователи!
Сегодня вы узнаете способ, как самому создавать вилки.
ЧТО нам нужно?
1.Аккаунты нескольких бк, а именно: egabets, esports_betway, loot_bet, gg11.bet, thunderpick, csgopositive, bet365, 188bet, 1xbet(не реклама!) (если вам нет 18 лет, то где-то на форуме можно купить сканы для бк)
Если в этом списке нет той бк, которой вы обычно пользуетесь, то я вам сожалею, но вам придется подстраиваться.
2. Сайты: HLTV и surebet(не реклама!)
3.быть хладнокровным, уверенным, слушать маму...

СУТЬ действий
Заходим на сайт HLTV, выбираем матч.
2438965b6db71a.png


(да, ставить мы будем на ксго, но можно подстроить и на любой другой спорт, но как мне кажется с ксго будет проще)


После того, как выбрали нажимаем и смотрим, какие БК позволяют делать ставки на это событие.
021e16793969b1.png

И как мы видим, наибольшие коэфы на: GG_BET(НЕ РЕКЛАМА) и на BET365(НЕ РЕКЛАМА)



После этого переходим на surebet (кликабельно)НЕ РЕКЛАМА!
И прописываем коэффициенты слева, также в самой нижней ячейке указываем то, сколько всего у нас денег.

d79c8d956457c1.png


Как видите, нам сразу показывается суммы, которые мы должны будем поставить на каждую команду. Сразу показывается и доходность этой вилки.

Важно!
Если справа у вас будет гореть красным цветом, это значит что вилка вас приведет в минус.

НУ что, теперь вы выросли и научились создавать вилки! Можете делать что хотите, отмывать грязь, "зарабатывать", либо продавать их своим одноклассникам.

Надеюсь я вам помог, копеечку можете оставить себе (:​
 
  • Годно
Реакции: Yaan

Frederik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
24
Репутация
0
не проще купить нормальный сканер и сидеть в лайве?
 

Frederik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Зачем платить, если можно не платить? (:
сам подумай, ты где нибудь ел бесплатно вкусную еду или ездил в такси VIP класса бесплатно? так и здесь тебе дадут "позавчерашнюю картошку фри" бесплатно (не считая того, что ты фоном смотришь их рекламу)
 

byzantines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
12
Репутация
4
сам подумай, ты где нибудь ел бесплатно вкусную еду или ездил в такси VIP класса бесплатно? так и здесь тебе дадут "позавчерашнюю картошку фри" бесплатно (не считая того, что ты фоном смотришь их рекламу)
ну, аааага, не понял, что ты имел в виду, но я согласен с тобой и важаю твое мнениe
 
Последнее редактирование:

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поправь скрины
 

leito95313

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
11
Репутация
-3
не проще купить нормальный сканер и сидеть в лайве?

В таком случае найди хоть один сканер со связкой всех этих контор. Нет ние одного сканера который работает в сфере киберспорта. А почти все сайты которые он перечислил непосредственно относятся к киберспорту.