• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на отзывах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustamom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Сразу после регистрации можно выполнять задания за 0.5-4.8р.

Если пройти экзамен для написания комментариев будут платить больше и повышать ранг На первом ранге (после экзамена) платят в среднем 7-9 рублей за 300 символов, у народа получалось где-то 200-250р в день за 3-4 часа не напрягась. На 2 ранге заработок значительно увеличился, и за те же 3-4 часа получают уже 400-500р. На последнем ранге (на 5 ранге) работая часа 3-4 в день спокойно можно получать 2000 руб.

Преимущества:
  • заказы оплачивают всегда
  • можно работать в любое время
  • платят выше относительно других подобных сервисов
  • есть возможность повышать ранг и зарабатывать больше
  • для заказчиков тоже очень хорош поскольку там работают люди которые делают все качественно(т.к. от этого зависит ранг)
Выплаты производят на яндекс деньги и webmoney.

Ссылка на регистрацию:
Реф: https://qcomment.ru/ref/1399802
НеРеф: https://qcomment.ru/
 
Последнее редактирование:

sancuz1980

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Даже при ранге, даже послее экзамена, более 3-4 р за задание нет. Никаких отзывов и коментариев и в помине, только соцсети. У меня акк с 2013 года, нет там заработка, так, копейки.

Screenshot_6.png
Screenshot_6.png
 

Xokup

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
70
Репутация
24
Даже при ранге, даже послее экзамена, более 3-4 р за задание нет. Никаких отзывов и коментариев и в помине, только соцсети. У меня акк с 2013 года, нет там заработка, так, копейки.

Посмотреть вложение 24274 Посмотреть вложение 24274
У меня куча предложений было за 50-120 рублей. Ещё и установка приложений на телефон рублей за 20.
 

Bevajio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Вывел оттуда больше 1к, раньше было лучше, интересные задания были и много их было, а сейчас уже не то
 

Rustamom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
И это всего-лишь 2 ранг. Качайся до второго, а там уже большие пойдут.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    73.4 KB · Просмотры: 80

Rustamom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Кто хочет там начать работать, могу подсказать с экзаменом. Просто скопируйте откуда-нибудь и поменяйте русские буквы на английские. Например, а - русская , a- английская. Нет разницы
 

sweetrip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
сотку будешь месяц выбивать
 

sweetrip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Если ты не прошел экзамен, то да. Я на 1 ранге даже за час сотку набивал
экзамен пройден, несколько лет там зарегистрирован, профита нет, еще это все геморно чтобы аккаунт соответствовал запросу заказчика, скриншоты, ссылки в подтверждения итд..проще вк таргетов наделать, там минималка быстрее выводится
 

Rustamom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
экзамен пройден, несколько лет там зарегистрирован, профита нет, еще это все геморно чтобы аккаунт соответствовал запросу заказчика, скриншоты, ссылки в подтверждения итд..проще вк таргетов наделать, там минималка быстрее выводится
А тебя никто не просит там работать с соц сетями и т.п. Просто оставляешь отзывы на флампе, отзовике и айрикомендр(в основном)
 

Rustamom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1

faRdanT :D

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
17
Репутация
9
Работал раньше. Но быстро надоел мне. Выплачивают стабильно)
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
+к этой теме. Регаемся на сайтах по фрилансу и пишем обявление мол нужны срочно копирайтеры, платим по факту выполнения задания или частями (указываем топ цену). Регаем несколько акков на сайте, делаем таблицу и скидываем работникам акки, что бы они выполняли задания. Выполнили - деньги сняли - тихо сйебались.
 

nbo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Как ранг повышать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.