Тестирую тему найденную на форуме в реалтайме (блог)

Direct

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
22
Репутация
11
И так всем здарово.
На форуме нашёл тему с заработком в оффлайне на услуге грузчиков, а точнее роль работодателя для них. Таких тем тут даже три, и суть в них одна.

Я создаю этот пост как блог постепенных и попунктных действий тестирования в реалтайме при вас тех кто тоже ищет как заработать, которым возможно как раз будет интересно (мне например, было бы интересно)
Добавлю, что на данный момент сам как и некоторые не имею заработка и ищу постоянную работу (помимо этой темы, поэтому могут быть перерывы). Хочу сказать что начинать тут придётся с совсем малого, поэтому особо дерзких манимейкеров прошу сюда не лезть.

Пост будет полезен для самоотчёта и контроля, плюс возможно кто то из пользователей поддержат и помогут решать советами какие то вопросы с возникающими на пути проблемами, то есть вместе интереснее. После может кто то и сам решит попробовать, а для него уже будет полегче!

P.S. Если пост вызовет негатив или пост не интересен, попрошу удалить.

Ссылки на источники:
https://dark2web.info/threads/46485/
https://dark2web.info/threads/46481/
https://dark2web.info/threads/17629/
 

Direct

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
22
Репутация
11
Так первое, купил бумагу для печати объявлений и клей. Есть пустой аккаунт в ВК, который я использую для поиска работников в группах по работе в городе, более менее его оформлю по тематике - сфотошоплю картинку на аву и тд.
Один ВК врядли вытянет, т.к контактов работников согласных на подработку в любой момент будет нужно много, надо подтянуть ещё Авито. На Авито в поиске резюме уже видел пару подходящих людей, только для связи с ними нужно оплатить 49р (а это пока откладу).
Расход: 270р
 

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Скинь ссылку на тему, если не сложно :3
 

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Тут у меня родилась идея...
Есть проверки схем. Сейчас они очень ожесточились. И даже это не гарантирует их непредвзятости. Так вот. Есть у меня новая схема оффлайн. Которой как раз нужна проверка. А что может быть лучшей проверкой, как не прохождение полного пути от и до независимым лицом? Что если я выдам ТСу мануал и он будет отчитываться об успехах и проблемах в реалтайм?
Сори за оффтоп. Но кто как на такое смотрит?
Он своей темой занят, так ты его хочешь своей загрузить)
 
Последнее редактирование:

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Тут у меня родилась идея...
Есть проверки схем. Сейчас они очень ожесточились. И даже это не гарантирует их непредвзятости. Так вот. Есть у меня новая схема оффлайн. Которой как раз нужна проверка. А что может быть лучшей проверкой, как не прохождение полного пути от и до независимым лицом? Что если я выдам ТСу мануал и он будет отчитываться об успехах и проблемах в реалтайм?
Сори за оффтоп. Но кто как на такое смотрит?
Взял бы :)
 

Direct

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
22
Репутация
11
Оформил страницу ВК, закинул объявление в 3 группы по работе, жду когда запостят, если одобрят. На Авито выложу вакансию, после того как более менее буду готов к звонкам. План сначала набрать контакты людей, договориться с водителем Газели, а после Нового года выложить на Авито и распространять по городу объявление об услуге грузчиков.
 
Последнее редактирование:

K1.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Интересно :)
Буду следить за успехами.
Удачи!
 

Direct

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
22
Репутация
11
Появился первый конкурент, даже ещё не начав) Жалуется, что у меня оплата низкая, а всех кого он знает все платят 200-250 и сам так же платит, а из-за таких как я приходится цены опускать. Но я проверил на Авито, в основном 150 и есть (хотя точную конкретную цену по большей мере не пишут). Думаю и вправду, можно поставить 200
 
Последнее редактирование: