• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Espero на ~BWYS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нарушение правил
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]~BWYS
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]@BeginWithYourSelf[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]26.12.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]00.00 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Ув. Администрация форума,почему каждый у кого есть репа считает что он выше остальных,и лепит минусы конвеером просто так?При попытке узнать причину поставленного мне диза,было сказано некое "Что тебе обосновать? Я с тобой что-ли общаюсь? ''
Ты поставил мне 2 диза в течении 10 секунд за обычное сообщение,так обоснуй за что ты мне его влепил!Я тебя не унижал,не оскорблял,на личные темы не переходил!А если у тебя мания величия то это твои проблемы!Получается что на данном форуме если ты не ''Старичок'',или школьник который купил себе VIP Статус , слова тебе сказать не дадут.А если и выскажешь свое мнение то получишь over100500 дизов от какого то неадеквата который посчитал себя выше остальных.
Спасибо за внимание.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    149.8 KB · Просмотры: 34
  • 1.jpg
    1.jpg
    126 KB · Просмотры: 32

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
Оффтопишь потому что!
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поставил за оффтоп в арбитраже
 

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты высказал все прямо, что я кидок. Где доказательства? Ты в курсе, что клевета не есть хорошо?
 

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты высказал все прямо, что я кидок. Где доказательства? Ты в курсе, что клевета не есть хорошо?
Где прямое высказывание что ~BWYS кидок?
Я сказал что с каждым днем появляются такие...
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А ты подумать не мог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.