• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от zmeya159 на ~BWYS

Kirito45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]~BWYS
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]@BeginWithYourSelf[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]22.11.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]4000 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Может у парня реально проблемы, но вот как всё было. Списался с ним в телеграме по поводу инсталов, попросил предоплату в размере 100% от гаранта отказался сразу, но так как есть отзывы на форуме + депозит, уверил что всё норм. Оплатил ему 1к микса, скинул мне чат в телеграме где смотреть очередь, примерное время ожидания называл неделю. Спустя сутки решил у него узнать, как именно смотреть очередь. Голосовым сообщением сообщил мне что, после выполнения заказа, будет удалять ники, кому выполнил. В этот же день пишет что все офлайн и может выполнить мой заказ. Я скинул ему файл, после предложил мне его закриптовать, я согласился и скинул деньги за крипт. Утром по его словам поставил лить. Спустя пол дня решил глянуть логер, там пусто, на вопрос почему так, и не сломал ли он файл криптом, ответил что проблемы, и ему пока не писать, какие именно смотрите в скрине.
ладно, с кем не бывает, подожду. Но вот в чём дело, в группе где ждать очередь, почти каждый день появляются новые юзеры. Так что я думаю что у него сейчас нету трафика, и он решил собрать капусты перед новым годом. Вся переписка есть в скринах
Посмотреть вложение 24092 Посмотреть вложение 24093 Посмотреть вложение 24094 Посмотреть вложение 24095 Посмотреть вложение 24096 6.PNG [/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    651.6 KB · Просмотры: 86
  • 2.PNG
    2.PNG
    669.8 KB · Просмотры: 80
  • 3.PNG
    3.PNG
    699.3 KB · Просмотры: 78
  • 4.PNG
    4.PNG
    714.1 KB · Просмотры: 76
  • 5.PNG
    5.PNG
    703.1 KB · Просмотры: 76

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 

Вложения

  • АСТАНАВИТЕСЬ.jpg
    АСТАНАВИТЕСЬ.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эм, я работаю сейчас по инсталлам и поводу пустоты никто ничего не говорил. Напиши мне в телегу
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очередь идёт, если тв не додумался заглянуть в канал
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отпиши в телегу, будем разбираться.
 

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 
Последнее редактирование:

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Залью тсу больше чем надо, косяк с моей стороны, видимо сломал файл. Копаться не буду, поверю на слово. Сегодня залью вне очереди.
 

Kirito45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
1
Репутация
1
После общения, пришли к выводу что файл сломан криптом, обещает залить сразу как догрузит другому. По исходу всего отпишу.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Ну вот и разобрались! Сразу бы так, а то в последнее время за дизлайки уже арбитры лепят.
Лучшее решение конфликта - избежать его!
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Залью тсу больше чем надо, косяк с моей стороны, видимо сломал файл. Копаться не буду, поверю на слово. Сегодня залью вне очереди.
Вот это респект, вот это по мужски, не то что некоторые)
1454968813_m7frwzbogpq.jpg
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахаха, кто там говорил, что на бвуса будут арбитражи после проблем с ментовкой?
 

Qix

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
68
Репутация
21
Залью тсу больше чем надо, косяк с моей стороны, видимо сломал файл. Копаться не буду, поверю на слово. Сегодня залью вне очереди.
мусора отпустили?
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.