Авторский мануал по бруту (не только для новичков)

Flexerinho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Полезная информация по Бруту
Данный мини курс ориентирован для тех, кто боле менее знаком с таким ремеслом как брут.Я не буду советовать вам места откуда покупать или брать бесплатно базы.Ни будет ни слова про прокси, vpn. Сейчас я бы хотел поведать вам именно о тонкостях и трюках в Бруте, которые помогут вам защитить краденный аккаунт до его продажи, или навсегда, если вас интересует личное использование. Еще стоит подметить что эти советы будет касаться именно игровых аккаунтов. Так как опыта в этой сфере у меня не мало. Но все советы так же подойдут для любых сервисов. Заработок касаемо даже мобильных игр может достигать 150+к в месяц, зависит от ваших усилий. И последнее - конкретики тут не будет, игры или сервисы вы выбираете сами...

1) Допустим мы выбрали сервис для которого и будем добывать аккаунты, для начала создайте свой личный тестовый аккаунт в этом сервисе/игре и тестовую почту, хоть temporary email. Далее наша цель собрать как можно больше электронных адрессов этого сервиса, от которых чекер и будет чекать письма ( https://ibb.co/fTH9jm (не реклама)). Регаемся - пришло письмо с одной почты от сервиса, жмем "забыли пароль", придет еще письмо от уже другого адресса, пишем в саппорт с любой темой - придет третье, хотите оставить фидбек - придет с четвертой. Далее заливаем их в чекер. Если попадается акк не только с письмом о регистрации но и с письмом от саппорта, то аккаунт скорее всего жирный, ибо восстанавливать нулевый аккаунт владельцу было бы лень. Так что если слишком много набрутите акков с деф регистрационным письмом, то скипайте те, которые без письма от сапорта (рискованно). Про дату упоминать не стоит, ибо даже если аккаунту 2 года, он 50/50 нулевый может быть, так что внимания на этот аспект даже не уделяйте (по своему опыту).

2) Получив доступ к почте, не бежим сразу менять пароль, а лишь заходим в сервис/игру и смотрим стоит ли оно чего...(Пояснять как получить доступ к сервису/игре имея только почту думаю не стоит - тупо через восстановление пароля, если пароль от логов не подходит, и не забываем удалять следы). Чтобы ускорить процесс в два раза - одни логи тестим в самом приложении сервиса/игры, другие же на офф сайте (если можно залогиниться). Использование нескольких браузеров строго запрещено, онли тор...

3)Если аккаунт хороший, то смотрим, привязан ли телефон к почте, если нет то выбираете сервис для покупки онлайн номера (навсегда) на ваше усмотрение, бесплатные онлайн номера чаще всегда даются триально на 7 дней но нам надо навсегда!. Я лично покупал за 10 бачей 10 номеров по акциям и они все еще работают (600 руб за все 10 и все на одном аккаунте)...Затраты минимальны. Привязав телефон, вы сможете легко восстановить почту если владелец сменит пароль. Слишком очевидно но все-же. Привязав телефон, меняем пароль от мыла и радуемся. Дальше интересней....

Если же телефон уже привязан, то для начала пробуете сменить почту привязанную к игре. Можно и через саппорт самой игры. Пишем, мол на мыле кто то другой сидит, а возможности сменить пароль нету. Обычно приходят инструкции на почту, так что чекайте и быстро удаляйте...И вуаля, ваш аккаунт который вы собираетесь продавать теперь привязан к левой чистой почте.

Если же телефон уже привязан и почту сменить нельзя и доступ к аккаунту идет всегда только по логину и паролю, то заходите на сайт игры/сервиса и запрашиваете смену пароля. Придет сообщение на почту, подтверждаете свой новый пароль, и теперь самое главное перед удалением этого сообщения кидаете его в "спам", а от туда уже удаляете. Ту же операцию проделываете с саппортовским адрессом. Главное чтобы все адресса (которые кстати у нас все еще забиты в чекере) считались как спам. Таким образом, если хозяин попытается восстановить пароль, то ему тупо не будет приходить сообщение о подтвержении на почту... На этот моменте забиваете хер на саму почту и радуетесь новому жирному аккаунту, доступ к которому есть только у вас.

4)Некоторые сервисы/игры, имеющие приложения под android дополнительно привязывают gmail почту к аккаунту, тоесть не только по логам можно зайти в игру, но и по gmail. Так как gmail напрямую связан с системой android и его требуют вводить на каждом углу, так что если вы выясните что у сервиса такая функция работает, то либо меняем данные от gmail плюсом, если же не получится то пишем опять таки в саппорт, и говорим мол только оригинальная почта есть и логи, а gmail украли, и боюсь что зайдут на аккаунт через него..Далее думаю понятно.

В заключение хочу добавить, что все сервисы, почтовики, игры о которых тут шла речь - забугорные, так как у меня английском на высоком уровне, поэтому если я тут упоминал про саппорт, то писать там на англ лучше, они лояльнее там..Тоже самое касается сервисов для покупки онлайн номеров...Но тут кому как нравится. Все тоже самое для СНГ тоже подойдет. Надеюсь инфа была полезная.
 
Последнее редактирование:

danhhhik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
190
Репутация
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Действительно писал автор! Не слив с других бородов.
 

dord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Репутация
4
Полезно,спасибо!