История, почему я выбрал DarkNet и darkwebs включительно.

serezhadelal261488

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
86
Репутация
28
Привет, юные и не юные мошенники\хакеры\школьники и остальные гости этого форума.
Как я начинал свою карьеру.
В 18 лет меня никуда не брали, и я попытался подработать грузчиком, почасовая. порядка 60 руб\час. Пришлось кое как встать утром, после моей ночной сессии за монитором (был очень сбит режим), я пришёл, люди все злые, жизнью обиженные. Работал я на обувном складе, куда свозили со столицы, а оттуда из Китая китайскую обувь: ZENDEN, KEDDO и подобный всякий шлак. Работали мы так:
выгружали фуры, собирали заявки по накладным, коробками, потом приезжали машины и мы из загружали. ПРИЧЁМ, СУКА!!! Вот если в накладной указан кузов машины , допустим на 40 КУБОВ, то и, соответственно, коробок с обувью будет на 40 кубов. Ебитесь как хотите, но коробки, сука, упакуйте. Раз я сходил, два сходил. Послал всё на хуй и перестал. Предложили пойти на завод, там производили из пластмассы евро подоконники, панели и т.д , всякую ебень, опять утро, недостаток денег, есть раз в 8 часов, да ну нахуй, там ещё всё в этой пыли из пластмассы, спустя 4 дня я , в общем, тоже психанул и ушёл. Въёбываешь целый день за 500-600 рублей+ проезд+ надо покушать купить, + я курю, кароче пиздец. Работали там коченные долбаёбы. Нормальных было мало, в основном это обрыганы, которым вкайф съебаться от свой свиноматки жены и нахрюкаться на работе с "пацанами". Как представил, что мне всю жизнь надо будет хуярить с "ними", да ещё и с работы приходишь уставший и плюхаешься спать. Тоесть 5\2 грубо говоря, ты живёшь четверть жизни, а то и меньше. Я очень долго парился, как так то? откуда люди бабки берут, едешь такой заебавшийся после смены на заводе, а вокруг все на машинах, такие все охуевшие. Я начал задумываться, ведь в мире 70% долбаебы. Но ведь и они как то живут, берут где-то деньги, на квартиру, машину. Сколько я наслушался историй, что "да я тачку купил, бухой поехал, разъебал", бляяяя, КАК ОНИ ВСЕ ЖИВУТ? Пиздец.
В общем пробовал себя везде, но честно работать - оказалось не моё, слишком много делаешь и слишком мало получаешь. Потом я впервые зашёл на DARKWEBS. Я уже не помню, как сюда зашёл, и откуда, но в глаза мне бросились темы в топе "кнопка бабло","схемы" и т.д
Прочитал про то, что можно разводить богатых мужиков под фейком тёлки. Я запарился, пошёл сгонял на рынок, нашёл симку у какого то чурки, скачал приложения для знакомств и начал пробовать, 1 день был в минус,потому что не знал как, но я продолжал,на 2 день я раскатывал дрочеров на то что у меня на балансе нет денег, поэтому у нас не получится секс по телефону, они тут же спрашивали сколько надо? я говорил 300-500, и 5\10 скидывали. Нашёл как выводить бабки с сим карты, завёл сбербанк картон и пошло поехало. Я нашёл себе девушку, показал ей что да как, на вошла во вкус, мы начали хайпить. Мы придумывали уже такие истории, что люди велись. Например Путана по предоплате или видео-вирт, фото и видео интим за 500-700-1000 рублей. И люди велись. Бабки водились, но надо было развиваться. Прошло пол года, на этом форуме я повстречал Scat01, который предложил мне работать с ним в похожей сфере, сайт-балванка с кинотеатром, и я тоже делал и делаю усехи по сей день, я просто выложил свою вакансию сюда, он написал мне, мы сработались и общаемся по сей день. Я резко ушёл от одной темы к другой, вернемся. к сути, я сейчас понимаю, что честно я не смогу работать, а если и смогу то не буду, потому что мне уютнее здесь, в тени, хотя и в реальной жизни у меня всё более менее хорошо, но я не хочу там ничего делать, тут мне спокойнее, безопаснее да и профитнее, как никак :) Тема ничему не учит, ничего не рекламирует, это просто крик души. Тут много хороших и адекватных людей, и я рад , что год-полтора назад я залетел сюда :)
Всем удачного профита и больше развития)
 
Последнее редактирование:

Nuclear

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
30
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Scat01 ох уже этот бизнесмен, поспорил на 500 рублей, проиграл спор и получил бан.
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

gmmmpls

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
70
Репутация
14
Слушай, желаю тебе заработать достаточно денег на хорошую старость)