• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от renner97 на Ytka

renner97

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Ytka
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]@YtkaXakur[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]21.12.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1000
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Заказывал крипт майнера. За 450 рублей. В сумме вышло так:
1. Крипт майнера -450
2. Крипт бота от майнера - 450
3. Склейка - 100 рублей. (В итоге склейка не работает, сказал что вернет деньги, пока не вернул. При этом предложил клеить то SFX ом, то Joy, который палится везде.)
Чел криптовал файлы 3 раза, 3 раза не работают, либо работают не так как работали до крипта.
1-ый крипт. Тупо не запускается ничего.
2. Убрал склейку, сказал что она не работает. Результат тот же - ошибка при запруске.
3-ий. Майнер вроде работает, но бот - нет. На W7 - ошибка. На W10- бот то запускается, то закрывается, появляется бесконечная нагрузка, ее видно по мышке (палево)
Также добавлю, что при первом тесте оказалось что он палится абсолютно всем, при том что я заказал крипт как бы... Malwarebytes, nod32, касперский - на что он сказал что крипт общий и он загрязнился и это нормально, при том что тест я проводил на виртуалке, в первый же день. Скидывал ран тайм сканы, но пофакту оказалось все подругому(к сожалоению видео вовремя не записал)
Он утвтеждает что у него все ок, все работает. Но по факту я имею вот что:
1. Ошибки на W7 (обычный майнер работает как часы, тестировал всегда на них)
2. Бесконечная загрузка на W10.
3. Детект оказался пофакту таким же, каким и был раньше.
Такой майнер я рапространять не буду, он мне не нужен. Требую вернуть 1000 рублей, не смотря на то, что процесс майнера работает, а бот - нет. Т.к Это 2 процесса связаны.
Прикрепил видео теста майнера на 4 виндовсах.
1. 2 Виртуалки W7.
2. Моя W10, виртуалка W10.
Также видео переписки. Вконце кончилась память на смартфоне. После перезагрузки все также.

Видео тестов:

Прирываются потому что кончалась память на смартфоне.

Переписка:
[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

renner97

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
3
Репутация
0
100 р за склейку вернул. Остальное актуально