• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Онлайн работа, для тех кто ещё не зарабатывает миллионы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Предлагаю работу/подработку с распространением нашего стилера.

Воу Воу, не спиши закрывать тему,успокойся, всё хорошо..
Сейчас ты поймёшь почему она подойдет тебе, если конечно у тебя нет стабильного дохода в сети, можно так же использовать как подработку , так как трафик дело не сложное.


Суть работы:

Мы даём вам билд нашего стилера и вы его распространяете.
- Работа 70%/30%, т.е. со 100 компьютеров вы получаете 70 пк с логами, а мы всего лишь 30.
- Каждому манимейкеру даём индивидуальную ссылку на iploger (не реклама) , по которой вы можете отслеживать свой трафик и убедиться в нашей честности.
- По желанию вы можете пройти обучение, так же расскажем вам о всех способах распространения которые известны в паблике.
- И всё? Успокойся я же сказал, что ты поймёшь почему она подойдёт именно тебе..

Что ты получаешь при работе с нами:

- Деньги, как бы глупо это не звучало, но деньги являются единственным минусом, так как нет определённого дохода и стабильности, но если смотреть с точки зрения плюса то:

1) Вы можете сорвать джекпот, так как бывают очень жирные логи, особенно если вы распространяете не в СНГ, то шанс на жирный лог просто огромен, так как забугром нищих почти нет.

2) Если посмотреть со стороны математики, то чем больше льёшь (распространять.), тем больше у тебя выйдет логов и ты точно на этом обогатишься.

- Опыт, этот пункт самый важный, так как не деньги делают нас богатыми, а опыт.
Ты можешь спокойно работать с нами, научиться всему этому: распространять, спамить на различных площадках, пиарить и т.д. После можешь спокойна купить на вырученные деньги свой стилер/ботнет/майнер и получать уже 100%, а то и 120%

- Карьерная лестница, я не назвал бы это "карьерной лестницей" , но уж больно слово взывающие и подходящее, партнёрство, да именно оно, после хорошей и долгой работы вы можете начать работать с нами в команде и тогда вы получите всё то , что здесь написано, только в 100-x эквиваленте, я уже не говорю про приватную информацию.

- Если вы новичок или не можете найти схему заработка уже долго время, эта работа идеально для вас.

Так что же можно вытащить из логов?

Читайте:

- Кошельки, хотя сейчас почти везде стоит двух этапная верификация , но кто отменял фишинг? перехват? Если у вас есть почти все пороли владельца, это легко скомпрометировать.

- Steam acc, в большинстве случаев вы спокойно можете украсть вещи. И в 100% перепродать акк, так как к стим всегда даёт выбор использовать sms или email (Который у вас есть).

- Ebay,PayPal,aliexpress очень часто попадается и несёт в себе большую ценность, другой вопрос настройка системы, по этому мы вам с этим тоже поможем , в разумных пределах.
Вы также можете их продать.

- Банковские акк/забугор кошельки. С БА всё сложно, там нужен спец, вы можете купить эту услугу, либо так же продать.С кошельками всё легче, снять с них деньги просто.

- BTC/Dogicoin и т.д. кошельки , они почти всегда не защищены и на них почти всегда есть деньги.

- Интернет магазины (вещи,игры и.т.д.), много на каких привязан способ оплаты и за счёт этого мы можем не плохо подняться.

- Аккаунты Букмекерских сайтов, самое простое из списка , с них очень просто вывести деньги и мы так же вам с эти поможем. (Интересный факт, в среднем на них лежит от 500-10к)

Teleram: @DarkArthas

Спасибо за уделённое время и Удачи манимейкер.
 
Последнее редактирование:

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Писал кто ТС,у ?
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23
жду в телегу @Griffin3121
 

Shtilev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Пиши в телег Shtilev
 

Vip4el

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Телега - Vecnuy_Jud
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Какие гарантии, что работник не будет послан после распространения, а так же получит именно 70% НЕПРОВЕРЕННЫХ вами логов?
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Какие гарантии, что работник не будет послан после распространения, а так же получит именно 70% НЕПРОВЕРЕННЫХ вами логов?
Можете в первый раз запросить от 10 логов, ваши 7 , тем самым проверить кидала я или нет. Ссылка на iploger , если не верите ссылке , можете запустить файл на виртуалке и она высветится на сайте. И смысл мне кидать , если не кидать выгоднее, плюс я ещё год здесь сижу, а не со вторника? Гарантии? мне нужно сотку залога кидать на киви? Могу только скрины переписок , что я реально даю билды и ссылки и ничего не требую взамен.
vsFX60rLzCw.jpg
XyF30vdbpj4.jpg
dLGZ2kJuGhY.jpg
 

kentu'ly'

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
напиши @Neo_duny
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
TC,обьясни молодому,что мешает мне создать стиллер за за 20 мин,и действовать по тобой описанной схеме,не делясь с вами 30%?
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
TC,обьясни молодому,что мешает мне создать стиллер за за 20 мин,и действовать по тобой описанной схеме,не делясь с вами 30%?
1) не каждый умеет делать стилер. 2)у нас приватный стилер,который ворует очень много. 3) мы его вам криптуем 4) мы учим как распространять его.
 

Ivan191

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
@inforeks напиши
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Ну как бы... сильное заявление...

Сильно... прям обучение - так обучение...
И... пардоньте... приватстилл у которого билд весит 2Мб? Можно было бы дать ссылку на темы сорика, чтобы дать понять, почему это плохо и где собака зарыта. Ну да ладно...

Собственно, подозреваю, что ваш вы тоже не делали. Купили где-то. Не исключаю, что на этом форуме. Но это тоже детали.
Особо порадовали диалоги с условием вылета из команды)))
С учетом того, что на пабликспособы не ведется почти никто. Ах да, только мне кажется странным замазка только определенной части диалогов. А именно того, где написано, от кого пересылается сообщение. Что же там такого секретного? И почему это надо замазать перед тем, как запостить на форум?

1)А чего ты хотел? Или я сказал что научу лить овер дохуя трафа? Я даю ссылки на самые простые известные способы и гайды, по которым можно лить, и тем самым экономлю время, тем кто не умеет это делать, к тому же обучение не обязательно, только для новичков.

2)Что ты пытаешься доказать и как твои слова влияют на работу? какая разница откуда этот стилер, дохуя кто ведётся , не надо пиздеть. Ах да, тебе какая разница? тем кто с нами работает виден ник, можешь так же его проверить, если есть желание.

Все твои слова не как не относятся к теме, ты просто хочешь опустить или поднять себе самооценку.
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Как поменялся стиль твоего общения)))
Значит есть с чего... раз сообщение вызвало такой психоз)
Это не психоз , просто подгорело , из-за твоей безосновательной критики, мне станут меньше писать и это только из-за того что у тебя дохуя репы..
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Когда у человека не хватает аргументов, он начинает переходить на личности и говорить глупости.
Вес билда в 2Мб - это безосновательная критика?
Или может обучение паблику вдруг кому-то стало полезным?
А может быть и замазал часть сообщений в телеге ты для прикола?)

Где я перешёл на личности? Я как то тебя оскорбил или назвал ?
Если он мало весит , то лучше ворует? Я понимаю , что если меньше весит пизже, но на функционал это не влияет.
Ну да, а почему нет? любое изучение информации является полезным.
Замазал и что ? какая разница, если любой желающий может это узнать:
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Ты настолько глуп? Или просто не вникаешь в то, что пишешь?
Где ж тот инкубатор, откуда вы такие появляетесь?)
Аж жутко становится от вашего количества и от того, как вы путаетесь "делать дела"...
Да не хейть ты его , пусть пытается.
А работать с ним , дело каждого , кому нужны деньги - пойдет на это думаю , да и профит для обеих в любом случае.
Вопрос лишь о гарантии.
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Ты настолько глуп? Или просто не вникаешь в то, что пишешь?
Где ж тот инкубатор, откуда вы такие появляетесь?)
Аж жутко становится от вашего количества и от того, как вы путаетесь "делать дела"...
Ты не можешь сказать конкретики, Вес который не влияет на функционал ,то что я должен обучать каждого чела и сливать инфу , челеку который может не будет работать? То что я замазал ? пизда я шпион из отдела к , ты можешь чекнуть сам от кого этот файл закасив под работника. Все твои слова мусор , скорее всего у тебя было просто плохое настроение и ты решил насрать мне в теме, опираясь на субъективные факты. И кто мы? я тут один...
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Ты не можешь сказать конкретики, Вес который не влияет на функционал ,то что я должен обучать каждого чела и сливать инфу , челеку который может не будет работать? То что я замазал ? пизда я шпион из отдела к , ты можешь чекнуть сам от кого этот файл закасив под работника. Все твои слова мусор , скорее всего у тебя было просто плохое настроение и ты решил насрать мне в теме, опираясь на субъективные факты. И кто мы? я тут один...
А ты игнорируй!
Иначе сейчас Дизы понатыкает (они их по фану ставят , ибо можно)
 

TAIDEHUNTER

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
7
Репутация
22
Да сдался он мне?)
Я привел ему несколько вещей, явно бросающихся в глаза и даже мог бы посодействовать в их исправлении. Но у нас так повелось, что новореги знают и умеют лучше... и возмущаются о том, как сильно их обидели...
Хочет - пусть живет с этой мыслью... про плохое у меня настроение... или про заговор сионистов... или про всемирный еврейский заговор... главное - верить, что не сам затупил...
Отвечать тебе нет смысла , потому что ты не можешь понять, что привёл какую то залупу , по типу , хуле ты замазываешь ? А зареган я дольше тебя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.