Вывод денег с PayPal

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли купив PayPal аккаунт в дарк вебе вывести с него деньги?
Т.к купил один аккаунт на маленькую сумму и при попытке вывести с него денгьи надо было подтвердить смс с номера который зарегистрирован на аккаунт.
 

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли купив PayPal аккаунт в дарк вебе вывести с него деньги?
Т.к купил один аккаунт на маленькую сумму и при попытке вывести с него денгьи надо было подтвердить смс с номера который зарегистрирован на аккаунт.
Тебе нужен дедик на тот ип который пайпал Был создан.
 

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0
А как получить дедик на тот ип на который пайпал был создан? ето возможно?
 

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как получить дедик на тот ип на который пайпал был создан? ето возможно?
У кого ты покупал paypal он должен знать. сразу говорю если ты со своего ip зашел уже. то палка слетела. Надо именно с дедика ПОД ип. и чтоб не кто с другой ип не заходил.
 

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0
А это вообще возможно зайти с ип с которого другой человек зарегал пайпал? т.к там пайпал обычних людей и они до сих пор ими пользуются.
 

Victor_123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
117
Репутация
12
У кого ты покупал paypal он должен знать. сразу говорю если ты со своего ip зашел уже. то палка слетела. Надо именно с дедика ПОД ип. и чтоб не кто с другой ип не заходил.
спасибо, помог.
 

Victor_123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
117
Репутация
12
У кого ты покупал paypal он должен знать. сразу говорю если ты со своего ip зашел уже. то палка слетела. Надо именно с дедика ПОД ип. и чтоб не кто с другой ип не заходил.
а прокси не хватит?
 

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Прокси ето все хуйн*. Посмотри подробнее в гугле что такое дедик. ето как прокси...
А это вообще возможно зайти с ип с которого другой человек зарегал пайпал? т.к там пайпал обычних людей и они до сих пор ими пользуются.
 

Victor_123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
117
Репутация
12
Прокси ето все хуйн*. Посмотри подробнее в гугле что такое дедик. ето как прокси...
а вот если я, допустим, слил базу с сайта, прочекал, получил гуды и мне надо как-то проверить их на привязку к пейпал ( совпадения пароля от почты с паролем от пейпал), то как это сделать (не всегда на почте, которая привязана к пейпал есть письмо от пейпал, владелец мог удалить), как мне страну узнать?
 

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А это вообще возможно зайти с ип с которого другой человек зарегал пайпал? т.к там пайпал обычних людей и они до сих пор ими пользуются.
Надо знать где был создан paypal под какой ип. если в амереки то можно Почти любой американский дедик купить.. Но не всегда работает
 

Victor_123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
117
Репутация
12
а вот если я, допустим, слил базу с сайта, прочекал, получил гуды и мне надо как-то проверить их на привязку к пейпал ( совпадения пароля от почты с паролем от пейпал), то как это сделать (не всегда на почте, которая привязана к пейпал есть письмо от пейпал, владелец мог удалить), как мне страну узнать?
P.S. не на привязку пейпал, а являются ли они аккаунтами пейпал.
 

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
P.S. не на привязку пейпал, а являются ли они аккаунтами пейпал.
Нужны спец программы.. программы я не знаю

Вообще ето все трудно.. лучше за 500р купить аккаунт С балансом допустим 200$ + за 50-100руб дедик под ип. продавец должен Знать.
 

Victor_123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
117
Репутация
12
Нужны спец программы.. программы я не знаю

Вообще ето все трудно.. лучше за 500р купить аккаунт С балансом допустим 200$ + за 50-100руб дедик под ип. продавец должен Знать.
Интересно, почему продавец тогда сам не выводит?
 

ruslan220303

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
67
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

demyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Еще один вопрос. Зачем нужен дедик, если можно просто использовать впн/сокс5 с ип страны/города с которого был зареган пейпал?
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно, почему продавец тогда сам не выводит?
Потому что ему это не нужно. Он хакер он за идею, азарт, и потом продает свой трофей. Кароче нужно им быть чтоб понять, у них свое мировозрение, свои кодексы, правила)