У вас тоже такое? Это нормально?

Pavelprobr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
19
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я очень застенчив. Зажат в движениях, бывает хочу что-то сделать но стесняюсь. Мне кажется есть какой-то психологический уровень. Если твой собеседник ниже тебя по ниму, то ты с ним легко общаешься, а если он более раскрепощен тебе тяжелее. Ну по крайней мере у меня так. Так завидуют тем, кто в компании может сказать все что угодно, поступить как-то нестандартно. Есть у вас такое?
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
заниженная самооценка
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Пускай тебе и забанили,но отвечу,работай над собой развивай себя.
 

Bandoo

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
33
Репутация
29
Это комплексы дружище. Твои внутренние страхи. Ты думаешь, что то чего ты боишься имеет какую-то ценность для общества - на самом деле нет. Запомнить нужно, что большинству на тебя насрать. Даже твои друзьям. На тебя не срать только твоим близким людям. Так вот к чему я это, когда ты общаешься с человеком, ему срать как ты одет, на сколько ты умный, красивый и даже как у тебя пахнет изо рта - он ищет в тебе только выгоду, а все эти вещи конкретный показатель выгоды для него. Для любого человека ты конкретная выгода. И если ты ему не выгоден он с тобой общаться не будет. То есть если с тобой интересно к примеру, это своеобразная выгода, чтобы скоротать время, не быть одиноким. Но если даже ты скучный, но успешный - это так же для него выгода. Так вот ты должен понять, что твои стеснения ни к чему. Ну и как минимум ты должен найти то, что будет делать тебя уверенным. Вот к примеру я грубо говоря "качок", во мне 105кг сухой массы, когда я стал таким 80% моих комплексов ушло, на меня смотрят все с удивлением, кто-то с отвращением, но они уделяют мне внимание и это повышает мое СВЧ. Мое свч подымают так же мои часы фирмы Нестеров стоимость в 70 000, лимитированная версия и всех их замечают, моя машина Cadillac Srx - машина которая не такая как все и все знают, что лакшери, моя дорогая одежда. Людям срать на все это, они понимают, что если у меня это есть, значит я из себя что-то представляю и на подсознании понимают, что я лучше их и я им интересен. К чему я это все. Чтобы избавиться от своих комплексов, самосовершенствуйся, если ты стеснённый - значит ты не нравишься себя. Вот когда ты начнешь нравиться себе и думать какой ты ахуенный, вот тогда ты перестанешь кого-то бояться и стесняться. Это мой личный опыт. Я в юные годы, когда учился в универе еще таким же был. Научись быть нарцысом и перестань уважать людей, вокруг тебя одно ничтожество, неудачники, единицы успешны и их это видно за версту. Не предавай ценности людям, это все муравьи и мошки, их много, а ты такой один и ты должен верить в этом, в то что ты индивидум, стермись стать совершенством, и не обращай внимания на других, никогда не навязывайся, никогда первым не обращайся к людям и старайся ни к кому не обращаться за помощью, но всегда помогай другим, по возможности, тогда у тебя появится много псевдодрузей которые станут зависимыми от тебя.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
У меня раньше была такая фигня,что я боялся плохо показаться в обществе,ну я взял тупой разделся до трусов и сходил в магаз за хлебом,после этого эта хуета пропала.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
У меня раньше была такая фигня,что я боялся плохо показаться в обществе,ну я взял тупой разделся до трусов и сходил в магаз за хлебом,после этого эта хуета пропала.
А потом протрезвел и больше вообще из дома не выходил))