• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от aleks322 на varges

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks322

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]varges
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]https://dark2web.info/members/29303/
varges (tg)[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]19.12.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1700 (30$)
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Автор схемы давал гарантии на то, что если первый набор на его схему не профитнет хотя бы на 100$ в течении месяца, он вернет уплаченные 30$. А дальше:

upload_2017-12-20_21-15-3.png

Жду манибек[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Читал прошлый арбитраж после закрытия.
ИМХО
Раз писал про манибэк - пусть выплачивает.
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
М-да, бедняга varges , что же с вами делать..
 

Hakob10

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ахахахах,ты уже третий)Ждем остальных клиентов с жалобами.Я не пойму вы работали с ним,он норм чувак.Когда вместе работали,деньги поднимали все найс, когда вдруг косяк с его стороны то сразу где мои деньги. Да он тоже неправ либо не должен был дать такие гарантии либо должен платить. Но и его тоже можно понять,если всем будет по 30$ платить до куда это дойдет?Могли бы ждать,он бы порешил с этим либо нашел другую схему,продолжили работать)
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собственно varges уже отвечал в другом арбитраже:
"Ждите манибэка, т.к сроки указаны не были - ждите. В лс скиньте свой WMZ"
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Да он сказал что сделает,пуст сделает,я уверен все вернёт, но если так цеплятся от слов то там сроков не было указано,так что он в праве вернуть хоть через год
У меня к ТС'у претензий нет.
А насчёт сроков - бред.
Год ждать манибэк? Все понимают что это бред, такое будет расцениваться как мошенничество.
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы долго этот будете бред нести. Юдомен, ты с какого х** тут приказчик или альт очередной еб**ый?. Понятно, что вам похуй на мои проблемы, а мне тем более на ваши. Ответ ТС и низкосращим и мимоссащми подпевалам - ждать ты год не будешь - не ссы. Давай кошель свой в личку и радуйся жизни. Когда начать радоваться - напишу в теме. Ребят, кто не залупился и понял проблему получат в разы больше и в плане моральном и материальном. Остальные - аминь.
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
К ТС вопросов нет, но юдас или как там его - заебал, если честно. Тут арбитраж или насрано?

P.S. Пусть знают доебливые козлы, что будут они вечно работать на дядю и радоваться жизни, а заодно его настроению и как он жену удовлетворил. Я выбрал другой путь. Впрочем, каждому своё.
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А нахуй тебе не пойти?
Ты писал про манибэк - ты должен его сделать по востребованию.
Если ты пишешь в теме что делаешь манибэк, но потом в телеге пишешь (до арбитража) что его не будет то пидорас тут ты.
Пусть банят за оскарбление, высказал своё мнение.
Обещая манибэк ты должен был готов выплачивать его и не надо так ахуевать от того что у тебя проблемы.
Схема рискованная?Зачем про манибэк тогда писал?

Съебись в туман, кто тебя оскорблял, неженка ты - жизни не видавшая. ЕГЭ сдал на троечку и думаешь всех ебал на доечку...нет у тебя брата и двух сестёр - ты думаешь всех ебал и тёрки тёр. Тогда для начала проживи почти сорок лет и потом дай ответ...ебливый НИКТО - я ещё здесь, а ты давно ГОВНО!
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать, РАУНД! В сорок-то лет почти)
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
varges, полегче :)
А то сейчас по другой причине арбитраж закрыть придётся хДД
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
varges, полегче :)
А то сейчас по другой причине арбитраж закрыть придётся хДД
В смысле? А не задача модера чистить бред левый? От ТС жду кошелёк в ЛС. Отпишусь когда смогу.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
я мало соображаю в подобных темах, но раз он сказал что гарантия это манибек, значит пусть возвращает, ибо нехуй тогда гарантии давать, а то обычный обыватель смотрит на него, на его репу да тут + ещё и гарантии есть, и клиентов в разы больше становится...
не в обиду кому-либо!
 

Pavelprobr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
19
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Pavelprobr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
19
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Съебись в туман, кто тебя оскорблял, неженка ты - жизни не видавшая. ЕГЭ сдал на троечку и думаешь всех ебал на доечку...нет у тебя брата и двух сестёр - ты думаешь всех ебал и тёрки тёр. Тогда для начала проживи почти сорок лет и потом дай ответ...ебливый НИКТО - я ещё здесь, а ты давно ГОВНО!
Ты животное какое то. Если ты до 40-ка лет дожил, это не значит что ты умный. По твоим сообщениям видно, что ты совсем не умный.
Сказал сделаешь манибек - давай сроки. Месяц хотя бы но что бы за месяц сделал.
Наебал - съеби с форума и все. Но вот этот бред что,то се, хз когда, вы петушки вам похуй на мои проблемы по этому я не буду возвращать.
Да веришь нет, никого не ебут твои проблемы, всем нужны только свои деньги.
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
raven, Bladdos, Dav1d - сосут хуи.
 
Последнее редактирование:

iNSID3R

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
16
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пусть знают доебливые козлы, что будут они вечно работать на дядю и радоваться жизни, ... Я выбрал другой путь. Впрочем, каждому своё.
И кажется не совсем удачным оказался твой путь, если (по твоим словам) под 40 лет ты пишешь такое :D
И не можешь сделать манибек ( по факту только две жалобы ) 1700 x 2 = 3 400 р.

Если не указан срок манибека, самым адекватным решением было бы АМС выдать четкий сроки в 2-4 недели и при невыполнении условия - бан.

А то, что происходит сейчас - это странно.

Почему человеку выше почистили сообщения с матом, а ему это позволительно, тоже не понятно.
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Возврат будет 26.12.2017
Пожелание всем ебланам, которые поведутся на пожелания модера давать гарантию - шлите его нахуй как остальные и не парьтесь. У меня был просто первый опыт в деле продаж - надеялся на долгосрочное сотрудничество. Рискнул хоть и сомневался - не суть. Как считал, так и считаю до сих пор - у каждого должна быть своя голова на плечах. Я лично купил на этом борде 4 платных схемы без всяких гарантий. Итог - 0 прибыли. Даже модеру писал, но потом передумал. Почему - потому что опыт - сын ошибок трудных, всё что не убивает делает нас сильнее...? Ни хуя. Я понял, что кто-то как R***r наткнулся на реальную схему, но она мне не подходит. Другой персонаж - на одной странице расписал весь путь к успеху без конкертики и инструкций. Я месяц его канал и получал ответы, но в итоге я понял что на гугл рекламе нельзя сайт поднять, вложив 1000 руб. Это полный бред. Далее другой мастак - просто переделал паблик и выдал за свой, тупая идея арбитража инсталлов - тема быстро слилась в туман. И наконец, главный тренд осени, когда постоянно цены взвинчивалась и был постоянный хайп на порднятии цены. Ну, в принципе, понятно бывшему уважаемому старорегу резко понадобились деньги. Разве это проблема, если ты в фаворе и на хайпе. Идея была ещё бредовее - на настройках ютьюба и использовании буксов выбиться в топ Youtube. Это ещё большая бредятина. Опускаю супер маркетинговую идею насчет распространения стилера и "скринов профита", ТС поднял за сотку и слился быстро без пыли. Скрины имеются, хотя понимаю, что на это похуй всем обдристаловам.

Думаю, завсегдатаи все уже поняли о чём речь. Я же, вроде, по правилам борда ничего не слил.
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Решено, манибэк.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.