Насчет ставок

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Если зафигачить экспресс 8 матчей с маленькими коэф. против больших , каков шанс что все пройдет?
 

wiinchamp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Чем больше событий, тем меньше вероятность. Это чисто математическая закономерность. Если бы можно было втупую лепить мизерные кэфы и на этом подниматься, все давно были бы миллионерами. Увы, часто бывает, что даже кэф 1.1 подводит, с этим ничего не сделаешь. Конторы живут благодаря таким попанам)
Гораздо вернее собрать двойник с коэфф. не более 2,5 / 3, и быть относительно спокойным за свои деньги.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Чем больше событий, тем меньше вероятность. Это чисто математическая закономерность. Если бы можно было втупую лепить мизерные кэфы и на этом подниматься, все давно были бы миллионерами. Увы, часто бывает, что даже кэф 1.1 подводит, с этим ничего не сделаешь. Конторы живут благодаря таким попанам)
Гораздо вернее собрать двойник с коэфф. не более 2,5 / 3, и быть относительно спокойным за свои деньги.
Просто ради прикола поставил вчера 50 рублей на 9 матчей, у всех коэф 0.9, собрался коэф общий 8, выйграл 400 рублей, думаю щас если поставлю 1к, выйграю 8к)
 

wiinchamp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Я не утверждал, что это не работает в принципе) Вам повезло, и это круто. Просто в ставках есть такое понятие, как дистанция, а если вы настроены именно зарабатывать на ставках, то этот метод на дистанции уведёт вас в минус, поверьте.
Чтобы экспресс заехал, нужно, чтобы все события сыграли. Вчера зашло 9 матчей, сегодня надо ещё 9, допустим; итого 18, а потом 26, 34, 42... Вы уверены, что сможете ванговать достаточно долго и безошибочно? :)

Возьмите кубик и подбросьте его так, чтобы 10 раз подряд выпала только шестёрка. Вот и будет вам ответ. Это же чистая математика, комбинаторика.
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зачастую не всегда фавориты тащат матчи...
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Я пробовал. Даже набирал по 10-20 экспрессов, каждый коэффициент равнялся примерно 1.05, 1.10 и т.д. Казалось бы команда, которая просто обязана победить, но нет. Ничего не получилось.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Я, наверно, тупой, но как может быть кэф <1?
наверное имелось ввиду 1.09)
Просто ради прикола поставил вчера 50 рублей на 9 матчей, у всех коэф 0.9, собрался коэф общий 8, выйграл 400 рублей, думаю щас если поставлю 1к, выйграю 8к)
ради прикола - да, сам так играюсь чисто ради интереса кто именно из топов запорит экспресс. Как косарь поставишь, так половина топов и сольет