• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Web, UI/UX дизайн, Цифровой дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyrofunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Создам макет сайта любой сложности, веб-интерфейса.
Помогу с графическим оформлением чего-либо в вебе (канал в телеграме, группа вк и т.д)

Так же, если имеется какие-либо БЕЛЫЕ предложения любого вида ко мне, то добро пожаловать.

Портфолио: behance.net/spyrofunk55

Телеграм для связи: spyrofunk
 

Bandoo

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
33
Репутация
29
Поработай над своей типографикой, поищи что такое принцип золотого сечения в ui/ux, или хотя бы научись работать в bootstrap сетке, научись делать акцентирование, изучи принципы юзабилити, изучи правила подбора цветов. Пару советов тебе от меня, и не лей все что ты делаешь на бехаинс, в принципе прыгать не бехаинс очень рано, лучше собери 1-2 реально интересные работы и залей их туда. Количеством ты бехаинс не возьмешь)
 

spyrofunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Поработай над своей типографикой, поищи что такое принцип золотого сечения в ui/ux, или хотя бы научись работать в bootstrap сетке, научись делать акцентирование, изучи принципы юзабилити, изучи правила подбора цветов. Пару советов тебе от меня, и не лей все что ты делаешь на бехаинс, в принципе прыгать не бехаинс очень рано, лучше собери 1-2 реально интересные работы и залей их туда. Количеством ты бехаинс не возьмешь)

Спасибо за совет. Просто это единственная более менее нормальная площадка, на dribbble тем более еще рано)
 

c0n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Поработай над своей типографикой, поищи что такое принцип золотого сечения в ui/ux, или хотя бы научись работать в bootstrap сетке, научись делать акцентирование, изучи принципы юзабилити, изучи правила подбора цветов. Пару советов тебе от меня, и не лей все что ты делаешь на бехаинс, в принципе прыгать не бехаинс очень рано, лучше собери 1-2 реально интересные работы и залей их туда. Количеством ты бехаинс не возьмешь)
Принцип золотого сечения в ui, ничего глупее в жизни не слышал. Как золотое сечение относится к интерфейсам или к пользовательскому опыту?
Спасибо за совет. Просто это единственная более менее нормальная площадка, на dribbble тем более еще рано)
Круто, но похоже что работы либо срисованы где-то либо ещё что-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.