РКН Ноотропы

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Чё каво форумчане? Начну с предыстории.
Несколько недель назад когда в очередной раз был под феном мысль зашла о таком, о что если употреблять его не только для того чтобы сделать вечер, а и например на собеседовании, экзамене, другой умственной работе, тоисть почти
24/7 куда ты зайдёшь с этим можно зайти, подняться по карьерной лестнице? Или же... опустится на самое социальное дно... (знаю, знаю, вред здоровью, но может все-таки лучше прожить тони старком 10 лет или же 40 лет, но обычным человекои, иногда нерешительным, часто с недостатком мотивации и т.д)
Те кто никогда не пробовал такие стимуляторы не путайте это с алкогольным опьянением, бухим у тебя лучше всего получается забивать большой хуй на что-то.

Недавно нашел инфу про ноотропы, вот хочу взять
Думаю из пользователей данного форума кто то их принимает/принимал
Собственно поделитесь своим опытом, какие принимаете и как вам это помогает
Спасибо за вниманиие, занавес... :)


псс парень уже сессия, подумай что будешь глотать :)
maxresdefault.jpg
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
От фена,мозговая активность первые 10-20 мин
Зависит от дозы
Даже если хуячить 24/7,эффекта особого не будет, тк толер тебя замучает уже на 2 сутки
К тому же отхода замучают потом
Я пытался на сессии юзать
Но толку было мало
 

Arch_Enemy

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
16
Репутация
23
Ну ноотропы я пил курс, эффекта вообще не заметил.
Если нужен стимулятор для мозгов, тут по факту только амф, фен быстро выходит. (Считай, что я тебе ничего не советовал, и лучше не употребляй вообще ничего).
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Ну ноотропы я пил курс, эффекта вообще не заметил.
Если нужен стимулятор для мозгов, тут по факту только амф, фен быстро выходит. (Считай, что я тебе ничего не советовал, и лучше не употребляй вообще ничего).
фенотропил
но
толер спустя неделю
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Пирацетам жри и не выё)
 

vsibire

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
4
Репутация
2
А меня чай вставляет пуэр. Только настоящий надо брать, вот с него прёт и настроение и мозги включаются на всю катушку, бодрит лучше любого энергетика к тому же полезный для организма. Да и иногда приход можно словить от хорошего чая
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
А меня чай вставляет пуэр. Только настоящий надо брать, вот с него прёт и настроение и мозги включаются на всю катушку, бодрит лучше любого энергетика к тому же полезный для организма. Да и иногда приход можно словить от хорошего чая
нормальный пуэр стоит больше чем грамм фена
 

diraze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Чё каво форумчане? Начну с предыстории.
Несколько недель назад когда в очередной раз был под феном мысль зашла о таком, о что если употреблять его не только для того чтобы сделать вечер, а и например на собеседовании, экзамене, другой умственной работе, тоисть почти
24/7 куда ты зайдёшь с этим можно зайти, подняться по карьерной лестнице? Или же... опустится на самое социальное дно... (знаю, знаю, вред здоровью, но может все-таки лучше прожить тони старком 10 лет или же 40 лет, но обычным человекои, иногда нерешительным, часто с недостатком мотивации и т.д)
Те кто никогда не пробовал такие стимуляторы не путайте это с алкогольным опьянением, бухим у тебя лучше всего получается забивать большой хуй на что-то.

Недавно нашел инфу про ноотропы, вот хочу взять
Думаю из пользователей данного форума кто то их принимает/принимал
Собственно поделитесь своим опытом, какие принимаете и как вам это помогает
Спасибо за вниманиие, занавес... :)


псс парень уже сессия, подумай что будешь глотать :)
maxresdefault.jpg
Ты и это под феном писал)
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Если ты сам не начнешь работать над собой,не какая хуета тебе не поможет,меньше сказок смотри.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
это я понимаю, для меня они прежде всего нужны как помощники
Какие помошники,это просто химия,например прочитать много книг или развить память это главные помошники.
 

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9
Если вкратце: Наркотики люблю. Причин много, но те, кто утверждает, что вещества - зло - явно не разбирались в этом подробно. Зло - человек без умения направлять себя, без благоразумия, что работает 24/7. Употреблял, в общем то, большинство известной наркоты, кроме опиатов, крокодила, винта (и прочей ГРЯЗНОЙ хуйни).
употребляю до сих пор. Лет пять точно. Выращиваю себе траву, на амфе подвисаю не сильно - скажем в год могу пару раз по три месяца употреблять грамм (чистого) в неделю. Но потом просто надоедает (совсем не понимаю долбаебов, коих встречаю часто из-за муток), которые умудряются сторчаться на фене - это как вообще?? Он, блять, во первых нихуя не вызывает лютобешенного желания повторить (хотя конечно хочется, но.. как трава?), во вторых я от него просто УСТАЮ. то есть реально устаю. И больше не могу и не хочу продолжать, тем более видя, как истощается организм. И потом быстро прихожу в себя (реабилитация после таких трех месяцев ~~ три недели). Из - за этого недавно посетила мысль найти ноотропы нормальные (давно пробовал это дело, но все, что пробовал совсем не брали). Решил попытать удачу еще раз - поискать новые. В этот раз (неделю назад) взял пачку фенотропила. 1000 рублей за 30 табл 100мг (по рецепту, но всем похуй как всегда.) жрал их всю неделю. (сегодня купил вторую пачку).
Что могу сказать?
1. Толер есть - если все шесть дней 4 таблетки хватало с головой на весь день, то сегодня с утра закинул 4, и пришлось догнаться еще 3,5, так как уже того не испытал (слабее раза в полтора показалось). Но это не проблема.
2. Организм - в идеальном состоянии. Высыпаешься, с тобой всё норм, нервов как от фена - нет. НО - усталость психическая - под вечер будто ты весь день бегал с оформлением каких нибудь документов по конторам и тебе весь день ебали мозг. Но это тоже не проблема.
3. Отходняки отсутствуют. Почти:: если часов в 10 дня выпил и лег спать в 23 - все отлично, но если не заснешь - тебя всё так же продолжит переть, но... начнут сильно путаться мысли и организм сильно устанет. Но после сна чувствуешь себя отлично!
4. Дешево - 1000 рублей хватает на 6 дней.
5. В отличии от фена не вредит организму - не вымывает кальций, нет такой истащенности, можешь кушать.
6. В плане помощи... Тут минус - оно то ускоряет, но сука путает мысли. Учится под этим делом у тебя точно лучше не получится (конечно если хавать как я по 4-7, МБ 2-3 штуки с утра и будут действовать в этом плане позитивно (СКОРЕЕ ВСЕГО))
7. Не можешь догнаться, так как если съешь в день больше семи штук - вечером будет пиздец. Нет, не как от фена после веселой ночи, не будет негатива. Будут просто нервы, каша в голове. Но тебе это точно не понравится. НО догоняться тебе и не придётся - как я успел заметить - они не отпускают до тех пор, пока ты не уснешь, даже если уснешь ты завтра. Так что закинутых с утра табл тебе хватит. (то, что я догонялся сегодня - только из-за толера, так как мало)
8. ОНИ НЕ ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЯ. То есть позитива, эйфории и прочего хорошего. НО мне это состояние нравится и без того. Хотя если у тебя поганое настроение - то они сделают его хорошим, но не более.
9. На фен они не похожи и похожи одновременно. Странная хрень если честно. Но я мазохист и мне нравится. Но это на любителя. Друзья сказали что полная хуйня, так как негативит и выматывает. Это то так, но есть в них определенный прикол, так как меняет картину мира со временем - начинает вспоминать и переживать давно забытые эмоции, весь пережитый опыт умножается, так как начинаешь накладывать на прожитое давно твоё нынешнее состояние и это даёт свои плоды.
10. Сейчас из-за семидневной движухи я уже устал, так что собираюсь перестать перется с них и начать пить по три таблы по утрам. Потому что реально вымотался. Если еще зайду в аккаунт этот, что далеко не факт - то обязательно напишу отчет по прошествии как минимум одной недели, полноценный, от человека, перепробывавшего всё и любящего измененные состояния, но относящегося к веществам лишь как к средству добиваться определенных полезных изменений.
11. Если использовать это для кайфа - КРАЙНЕ на любителя, если для пользы - то в малых дозах МБ на каждый день, а в больших - на ближайшие часа 4-5, так как дальше ты становишься непродуктивен. НО есть у этого препара еще одно отличное применение - даже если я не буду продолжать его хавать он навсегда поселится в моём доме, как аспирин или там ношпа, потому что крайне полезная вещь - бывают дни, когда делать нужно кучу всего, а настроение и состояние, что с кровати не можешь встать... В таком случае РАЗОВОЕ применение будет ИДЕАЛЬНЫМ выходом.

в общем.. МБ напишу через неделю другую более подробно всё - сейчас времени нет даже думать над словами и редактировать текст, хотя обычно отношусь к этому серьезно когда пишу длиннопост. А там сам думай, но попробовать стоит, все таки дешево и без последствий (кроме нейтральных ъизменений в мышлении. Плохими они точно не являются, хоть и содержат в себе некоторые "побочки")

p.s. если в аптеке спросят зачем тебе они - говори "сотрясение, нужно срочно в себя прийти". Хотя неразу не спрашивали - видимо это не из тех веществ, что известно у фармацевтов как прущее.
И не слушай долбаебов, что относятся к наркоте как к чистому злу. Всё зло в человеке. А дальше он сам выбирает, как использовать подаренные ему инструменты. В том числе свой ум, внешний мир, вещества, тело и всё, что можно. Интернет тоже используют, что бы годами подряд смотреть на котиков.. А могли бы ИИ создавать)
 

Unicorn

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
30
Репутация
26
Лучше всего комбинировать ноотропы с другими лекарственными препаратами, тогда эффект будет видимым, самим тем будет фенотропил, в связке с чем его принимать, без понятия. Все зависит от организма, и индивидуальной переносимости веществ. Если что могу скинуть группу в Вк, там ребята давненько комбинируют все это добро. Да и подскажут, что да как лучше принимать.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Пацаны я на героине сижу уже 4 года,я такие задачи решаю по алгебре вы ахуете просто
 

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9
Лучше всего комбинировать ноотропы с другими лекарственными препаратами, тогда эффект будет видимым, самим тем будет фенотропил, в связке с чем его принимать, без понятия. Все зависит от организма, и индивидуальной переносимости веществ. Если что могу скинуть группу в Вк, там ребята давненько комбинируют все это добро. Да и подскажут, что да как лучше принимать.
Скинь группу. Интересны комбинации
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
многие ноотропы рекомендуется принимать с глицином например,особенно с пирацетамом и производными,ещё лучше пить магнолис,это магний аналог не такой дорогой,а для его усвоения ещё и рыбий жир.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
ещё пирацетам можно смешивать с лецитином