• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужны фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Всем привет. Буду краток и конкретен! Мне нужны фото красивой девушки, которой сразу начнут звонить парни. Желательно с фотками в купальнике. Если знаете где есть вариант добыть такие фото, подскажите, заранее благодарю.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Вк) Больше нигде не найдёшь, ну или сайты знакомств, там отчаявшиеся, поэтому показывают себя во всей красе, т.е. фотки в купальнике точно найдёшь...) Схему с платным номером хочешь юзать, секс по телефону, угадал?
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Вк) Больше нигде не найдёшь, ну или сайты знакомств, там отчаявшиеся, поэтому показывают себя во всей красе, т.е. фотки в купальнике точно найдёшь...) Схему с платным номером хочешь юзать, секс по телефону, угадал?
А есть ли в вк такие специализированные группы ?)
 

onepersecond

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Всем привет. Буду краток и конкретен! Мне нужны фото красивой девушки, которой сразу начнут звонить парни. Желательно с фотками в купальнике. Если знаете где есть вариант добыть такие фото, подскажите, заранее благодарю.
vk, instagramm, facebook, мой мир.
главное чтоб фото было не слишком модельной внешности(хотя хз какая у тебя ца)
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
vk, instagramm, facebook, мой мир.
главное чтоб фото было не слишком модельной внешности(хотя хз какая у тебя ца)
ЦА получаются мужики которые хотят секса, так что скорее мне и нужна моделька которой сразу же захочется позвонить, но она не должна быть знаменитостью как-то так) Пока что в поиске фоток
 

MadSite

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
16
Репутация
1

MadSite

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Всем привет. Буду краток и конкретен! Мне нужны фото красивой девушки, которой сразу начнут звонить парни. Желательно с фотками в купальнике. Если знаете где есть вариант добыть такие фото, подскажите, заранее благодарю.
За небольшую плату подскажу. https://new.vk.com/dmitryshokurov
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
за небольшую плату продам акаунт в фэйсбуке,5к друзей и фото в придачу,и даже видео)
ЦА получаются мужики которые хотят секса, так что скорее мне и нужна моделька которой сразу же захочется позвонить, но она не должна быть знаменитостью как-то так) Пока что в поиске фоток
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Больше не надо, нашёл то, что искал!

/del
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.