Как заработать на Google play? Вопрос здесь

FIRE-TEAM

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
GooglePlay.png

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0226.gif

Перспективная и реализуемая схема! Суть состоит в выкладывании своих приложений в Play Market с рекламой через Admob. Не волнуйтесь программистом быть не обязательно. К делу:
В первую очередь нам нужен аккаунт разработчика в Play market.
Стоит он 25$ пожизненно (это единственное куда нужно будет вложиться). Думаю эту сумму при правильном подходе вы быстро вернёте.
Создавать мы будем обойные приложения через сервис Appygen.
При регистрации выбираем бесплатный пакет. В нём есть ряд ограничений, например в день вы можете создавать только 3-4 приложения. Но этого вполне достаточно.
Далее нужно сделать регистрацию в Admob (не реклама)
admob2_540.jpg

После всех этих действий Вы уже можете создавать свои приложения. Я рекомендую создавать именно приложения с обоями. Их постоянно скачивают. Здесь самое главное выбрать правильную нишу и делать уникальные обои. Также нельзя использовать изображения с авторским правом.
Сколько можно заработать?
Всё зависит от вас. Вы можете сделать 100 приложений и заработать всего 10$, а можете с 1 заработать 100$. Ещё один минус - минималка вывода на адмоб - 100$. Но как говорилось ранее при правильном подходе, это вполне реально.
Такую тему юзают и зарубежом, по словам пользователей реально выйти на 10 -20$ пассивного заработка каждый день​
 

Deaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
162
Репутация
29
Звучит ну прям очень привлекательно и перспективно, интересно, что на деле...
 

frest233

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Репутация
18
GooglePlay.png

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0226.gif

Перспективная и реализуемая схема! Суть состоит в выкладывании своих приложений в Play Market с рекламой через Admob. Не волнуйтесь программистом быть не обязательно. К делу:
В первую очередь нам нужен аккаунт разработчика в Play market.
Стоит он 25$ пожизненно (это единственное куда нужно будет вложиться). Думаю эту сумму при правильном подходе вы быстро вернёте.
Создавать мы будем обойные приложения через сервис Appygen.
При регистрации выбираем бесплатный пакет. В нём есть ряд ограничений, например в день вы можете создавать только 3-4 приложения. Но этого вполне достаточно.
Далее нужно сделать регистрацию в Admob (не реклама)
admob2_540.jpg

После всех этих действий Вы уже можете создавать свои приложения. Я рекомендую создавать именно приложения с обоями. Их постоянно скачивают. Здесь самое главное выбрать правильную нишу и делать уникальные обои. Также нельзя использовать изображения с авторским правом.
Сколько можно заработать?
Всё зависит от вас. Вы можете сделать 100 приложений и заработать всего 10$, а можете с 1 заработать 100$. Ещё один минус - минималка вывода на адмоб - 100$. Но как говорилось ранее при правильном подходе, это вполне реально.
Такую тему юзают и зарубежом, по словам пользователей реально выйти на 10 -20$ пассивного заработка каждый день​
Извини а где можно купить аккаунт разработчика?
 

relstart

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
41
Репутация
20
Сам пару игр когда-то в GP выкладывал, могу сказать, что просто разместив приложение в маркете оно даже в топ 200 по запросам не войдет. Можно конечно в первый день релиза наделать фейковых отзывов (штук 50), но опять таки нужно 50 аккаунтов, да и система гугла скорее всего пропалит накрутку.
Да и приложения с обоями - идея так себе) Таких приложений слишком много, рядовой пользователь откроет максимум первые 5 приложений из списка. Но можно делать обои тематические (типа "обои с машинами/котиками/ониме"), главное чтобы тема не была супер-конкурентной)
 

ewetis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
3
Репутация
5
Так что скажут сторожилы? Годно или нет для новорега?
 

dragons968

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
мда... копировал с зисмо....
сказал бы что тема старая... проверял хоть?!
 

dragons968

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
не проверял, данная конечно тема опубликованно на данном сайте "10 09 2017 - 14:47" полагаю что рабочая. если кто проверит)))
 

Makovtur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Видел в телеграмм-канале(не помню в каком) 2 месяца назад
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да постили тут уже не раз, только вот я ни одного человека не видел, который бы работал по ней и написал отзыв.
 

aaa777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
эта тема старой никогда не будет, но я не смог нормально продвигать приложения, т.к. денег на это нет.
Так же могу отдать свежие исxодники почти любого приложения
 

ecopayz111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
я так понимаю продавать эти приложения ты не можеш ? (((
 

Fisherio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Ну такое себе, не факт что все пойдет в гору и ты окупишь хотя-бы те же самые 25$