Что стоит покупать, а что нет? (Размышления)

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Т.к. иногда на форуме вижу кучу арбитражей, на тех или иных селлеров о том что тема слита в паблик, тема была пабликом, тема нерабочая - решил высказать свое мнение по этому поводу.

И так, что на мой взгляд стоит покупать, а что нет?

Я бы не покупал схемы и не покупаю по одной простой причине - сейчас она работает (через 1час-1день уже нет). Особенно те схемы которые продают за 1-2-3к рублей с выхлопом в 100-300 баксов в день и т.д.
Вдумайтесь? Вы бы отдали на съедение паблику свою профитную схему? Нет.
Зачем тогда такое покупать? Видимо нет мозга и со временем таким покупателям - дорога на завод!

Что стоит покупать?

Возможно стоит покупать софт, который будет работать на вас и приносить вам прибыль (софт пуши не в счет!)

Стоит покупать обучения (это не реклама моего обучения, а лишь размышления) - обучение взлому соц сетей, обучение работы с графическими редакторами, обучение сайтостроению, обучение каржу, обучение написания софтов различных и прочее - т.е. покупать знания в свою голову и уже думать как их применить!
При покупки обучения - вы вкладываете именно в себя, приобретаете навыки, знания, которые потом можно будет применять в различных отраслях, оказывать услуги на бордах и т.д.

Купивши схему какую-то сраную - что вы можете, чуть поработать и чуть заработать если повезет! Купивши обучение и вложивши определенные знания, включив мозг вы сами можете придумать схему и работать по ней!!!

Почему я не продавал никогда и не продаю схемы с профитом 100к в мес по 5к рублей в 100 рыл? Да потому что я сам по ним работаю.
Что от меня продается на форуме так это схема отмыва денег - это не секретная инфа,ее не убить и обучение после которого люди решают как эти знания применить.
Да я мог бы продавать много схем, но зачем? если сам могу по ним работать! они не будут задрочеными! Но если бы даже я продавал их я бы ставил цены в 20-50к рублей, но никак не 1к! Реальные схемы стоят не мало, продаются в неск рук и все.

По поводу проверок?
Реальная проверка - когда модеры бы поработали 1-2 недели по схеме какой-то и увидели профит, а если в схеме селлер грамотно слова подобрал и текст не пробивает на паблик - это не значит что схема не гавно!
 

Heaven1y

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
49
Репутация
87
Всё сказано верно ,нечего добавить.
 

Вложения

  • krestnyy-otec_40362830_orig_.jpeg
    krestnyy-otec_40362830_orig_.jpeg
    43.2 KB · Просмотры: 36
  • Годно
Реакции: imx3

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
софт пуши не в счет!
Ахаха, прям ор :)))

Все верно сказано, но у большинства местных обитателей не хватает извилин понять самые примитивные вещи :)
Как пример, когда последний раз проводились сделки через гаранта?!
Ой, все, короче, ща у меня бомбанет!
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
"Реальная проверка - когда модеры бы поработали 1-2 недели по схеме какой-то и увидели профит"
Полностью поддерживаю твои слова, но ведь видишь в продажниках такие отзывы "тема будет работать ВЕЧНО, ПАБЛИКА не боится" или же "будет работать еще минимум месяц" , а после открывается арбитраж и оказывается тема слита в паблик и поэтому никто ниче не заработал)))
 
  • Годно
Реакции: imx3

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
С годами я перестал покупать многие вещи просто потому, что они теперь кажутся мне нелепыми.
 

Joyckman

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Правильно всё,солидарен с тобой полностью.
Покупал две схемы на этом борде и заявленного профита даже близко не видел.
Покупайте знания,курсы,софты,но никак не схемы которые за 2.000 предлагают 100.000 в месяц.
:Dance:Dance:Dance
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Правильно всё,солидарен с тобой полностью.
Покупал две схемы на этом борде и заявленного профита даже близко не видел.
Покупайте знания,курсы,софты,но никак не схемы которые за 2.000 предлагают 100.000 в месяц.
:Dance:Dance:Dance
Если бы мог плюсанул бы.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Услуги еще можно различные заказывать)