• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[Btc кран] Просмотры сайтов за 70 сатош/60 сек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diksdesign

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Сайт по типу букса, только там просто просмотры сайтов за сатоши, может кому и нужно, а может кто и захочет заработать немного сатошик.

В день можно заработать от 1000 сатош, а может и больше, на скок я знаю это лучше всяких кранов, где уже урезали бесплатные сатоши и нужно сидеть сутки, что бы поймать хоть что то, при этом постоянно вводя каптчу. Суть заработка проста, разберется каждый.

Реф

не реф

e2Dd.png
 
Последнее редактирование:

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
НОРМАЛЬНО сделай РЕФ И НЕРЕФ, ты нас за идиотов держишь?
 

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
не видишь? там 2 ссылки
1.19 В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть ХОРОШО ВИДНА ), запрещены скрытые реферальные ссылки.
Я понимаю ты выкладываешь годные статьи на этот форум, тебя тут знают, тогда по твоей реффке можно зарегаться..
 

fat32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Цена за посещение одного сайта от 10 сатоши. Это получается за 100 сайтов 10 руб. За день даже на пиво не хватит.
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Цена за посещение одного сайта от 10 сатоши. Это получается за 100 сайтов 10 руб. За день даже на пиво не хватит.
А ты прикинь через 10 лет, эти 100 сатош будут стоить = 1000 бачей
 

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
Хах,что за сказочные выплаты?
Зарегался я на этом сайте.. при регистрации было написано что доступно 41 сайт на 435,5 сатош .. зарегался. посмотрел все что есть и получил 52 сатоши... это на всех трёх типах зароботка.Далее сказали "Ожидайте, может ещё что появится"
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Хах,что за сказочные выплаты?
Зарегался я на этом сайте.. при регистрации было написано что доступно 41 сайт на 435,5 сатош .. зарегался. посмотрел все что есть и получил 52 сатоши... это на всех трёх типах зароботка.Далее сказали "Ожидайте, может ещё что появится"
Весь мир, наеб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.