Delivery Club еда за 1 рубль без NFC

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
c28363b833f7b6c35e10d7ef16b31b79.jpg


Промокод скидка 300 рублей за заказ от 300 рублей. Фактически, если есть подходящие рестораны, то можно делать заказы за 1 рубль.
Не ругайтесь на мою рефку, без нее вы не сможете активировать акцию с деливери. Если у вас есть своя рефка, то пользуйтесь ей, я не заставляю.

upd. я уже ничего за эту рефку не получаю, там лимиты.

Гайд с эмулятором (можно фармить промокоды бесконечно):

1. Ставите эмулятор андроид NOX Player, запускайте на раб. столе мультидрайв, добавить эмулятор и выбирайте на андройде 5.1. Потом как запустится выбираете в настройках модель телефона "samsung SM-G930K" и настройки запуска "Телефон" в настройках.
2. Регаете/заходите в неюзанный гугл акк, качаете Android Pay, Delivery club, aliexpress
3. Регаетесь в Android Pay, вбиваете свою карту, хоть реальную, хоть виртуальную яндекс.
4. Справа сверху жмете 3 точки и там "ввести промокод" и вводите промокод RB2X4XLQ и у вас появится карта деливери с замочком, чтобы снять замочек нужно что-то оплатить через андройд пей.
5. Заходите на aliexpress, выставляете цену в USD, страну США и адрес доставки рандомный в сша, вбиваете в поиск какое-нибудь слово типа "ногти", "наклейка" и т.д. и сортируете цены по возрастанию и бесплатной доставке. Я за 4 рубля находил.
6. Находите наиболее дешевый товар с бесплатной доставкой, оформляете покупку через Android Pay, а после оплаты жмете отмену заказа, возвращая свои деньги назад. (возвращаться будут долго, в пределах месяца)
7. Заходите в Android Pay, получаете код.
8. Заходите в деливери, оформляете заказ, используете промокод.
9. Удаляем нокс, ставим галочку при удалении, чистим временные файлы сиклинером, перезагружаемся и по новой.
 
Последнее редактирование:

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
одной картой сколько можно пользоваться?
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
одной картой сколько можно пользоваться?
Без понятия, у кого-то одна карта может сработать 30 раз и больше, а у кого-то 1 раз. У меня лично пока на виртуальной яндекс 2 раза получилось, на сбербанковской 4.
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
В 4 пункте, у меня нет справа точек, есть только с лева 3 полоски
 

Skkl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Оплаты нету на алике этой
Подскажет может кто-нибудь, что делать
 
Последнее редактирование:

LOH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
скачал нужный эмулятор нужной версии и такой мобилы нет что делать ???
 

Karbofozzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Интересно поюзать, что никто не пробовал что ли? Автор, у тебя самого точно норм всё? Пруфы есть?
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Оплаты нету на алике этой
Подскажет может кто-нибудь, что делать
В настройках ардес доставки США и валюта USD. При заказе адрес доставки США, например, Нью-Йорк
Tогда появится способ оплаты Android Pay
 

LOH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
2
Репутация
0
В настройках ардес доставки США и валюта USD. При заказе адрес доставки США, например, Нью-Йорк
Tогда появится способ оплаты Android Pay
какую мобилу выбирать если нет указанной ?
 

tiger111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Делал все по инструкции, но при вводе промокода пишет "Ошибка". Что с этим сделать?
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
у меня всё робит,уже 2 заказа едет
От души

5INmoMmRj5Q.jpg

P.s. Ролл такой себе,не берите
 
Последнее редактирование:

Skkl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
у меня всё робит,уже 2 заказа едет
От души

5INmoMmRj5Q.jpg

P.s. Ролл такой себе,не берите
Не выскакивали ошибки при заходе в андроид Пэй(не удается проверить соответствует ли ваше устройство)
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работает ли это на данный момент ?
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Прошел 6 этапов только, дальше не работает, нет кода в android pay на карте замок как висел так и висит... Что делать с этим?
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
Когда оплатить пытаюсь,то нет способа оплаты по Android pay ,только картой онлайн\наличкой\картой доставщику

Ни в одном из рестиков не нашел оплаты по android pay,даже ташир пиццу в чужом городе чекал,как у тебя на скрине,нет такого способа,только те,что описал выше.
В чем дело?
у меня всё робит,уже 2 заказа едет
От души

5INmoMmRj5Q.jpg

P.s. Ролл такой себе,не берите