После прочтения — сжечь! Одноразовые сообщения

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49
Итак, Privnote представляет из себя сервис самоуничтожающихся писем, которые удаляются после прочтения — это значит, что письмо получится прочитать всего один раз, восстановить его уже невозможно

Очень удобная штука для передачи конфиденциальной информации, которая не должна быть перехвачена и прочтена третьими лицами.

Как это все работает: переходим по ссылке на сайтhttp://privnote.com/

В окне под «Write your note below» пишем текст для отправки, если установим галочку напротив «Notify me when this note gets read», и введем имейл, получим на него сообщение, когда письмо будет прочитано, а следовательно уничтожено.

далее жмем кнопку «Create note»

Получаем ссылку, копируем ее и передаем адресату. Перейдя по этой ссылке адресат сможет прочитать ваше письмо. Если перейдем по этой ссылке еще раз — получим сообщение о том, что письмо уже было прочтено вами или кем-то еще, и, соответственно, уже уничтожено.
aZfVUZUPjOk.jpg
4q_Wb35m0-k.jpg
 

andreevsd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
42
Репутация
8
На всякий случай сохраню линк,спасибо
p.s.+ реп
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Хех, а скриншоты для чего?))
 

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49
Ну вот мне скинули такую ссылку.. То что там написано я могу сохранить себе с помощью скриншота и передать третьим лицам.
так это для шпийонов :cool: друг друга сливать не будут
 

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49

KraussExp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Ну вот мне скинули такую ссылку.. То что там написано я могу сохранить себе с помощью скриншота и передать третьим лицам.
Думаю,немногие знают этот сайт.Хотя я бы сам не переходил по таким ссылкам,пока не проверил что за ссылка.
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно
 

conguerorKK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
171
Репутация
95
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В Telegram есть такая же функция)
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Охренееееть спасибоооо
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Итак, Privnote представляет из себя сервис самоуничтожающихся писем, которые удаляются после прочтения — это значит, что письмо получится прочитать всего один раз, восстановить его уже невозможно

Очень удобная штука для передачи конфиденциальной информации, которая не должна быть перехвачена и прочтена третьими лицами.

Как это все работает: переходим по ссылке на сайтhttp://privnote.com/

В окне под «Write your note below» пишем текст для отправки, если установим галочку напротив «Notify me when this note gets read», и введем имейл, получим на него сообщение, когда письмо будет прочитано, а следовательно уничтожено.

далее жмем кнопку «Create note»

Получаем ссылку, копируем ее и передаем адресату. Перейдя по этой ссылке адресат сможет прочитать ваше письмо. Если перейдем по этой ссылке еще раз — получим сообщение о том, что письмо уже было прочтено вами или кем-то еще, и, соответственно, уже уничтожено.
aZfVUZUPjOk.jpg
4q_Wb35m0-k.jpg
Разве есть такие что ещё не знают про него??
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Разве есть такие что ещё не знают про него??
Ну тут как бы целая страница чуваков, которые отписали что им понравилась тема, и что они не знали про этот сервис -_-
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну тут как бы целая страница чуваков, которые отписали что им понравилась тема, и что они не знали про этот сервис -_-
Для меня это пиздец, Вы же хацкеры как ни как...
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не знал, спасиб.