• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема заработка без вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VictorFran

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами простейшим способом заработка в интернете. Способ подходит новичкам,которые желают заработать на будущие свершения,либо просто заработать)
На авторство не претендую,скорее всего где-то Вы сможете найти что то подобное,хотя я дошел до всего своей головой. Сразу скажу тема цвета чёрный)

И так,что нам понадобится для поднятия денежек :

1)Страница ВК
2)Страница в Одноклассниках
3)Умение общаться с людьми и администрирования группы на уровне "новичок"
4)Терпение

Собственно способ заключается в копипасте групп в ВК.

Вам понадобится найти в соц.сети "Вконтакте" группу,которая занимается продажей чего-либо. Будь то одежда,телефоны и т.д.
Однако идеальным вариантом для нас является продажа каких-либо услуг. Я выбрал для себя группу "Домашний фитнес. Правильное питание" т.к.там есть платные услуги и это скажем так в тренде,по просту на это есть своя достаточно обширная платежеспособная аудитория.
Группу нашли,идём дальше. Создаём себе аккаунт в соц.сети одноклассники(я создал страницу фито-няши),набираем там друзей хотя бы 400+(это займёт максимум часа 3,благодаря группам "Добавь в друзья"),создаем группу с таким же названием,как мы нашли в контакте. Далее,просто копипастим 3-4 поста с группы ВК,льём себе в группу ОК.

Подготовка к работе с "клиентами".
Нам необходимо собрать всю возможную информацию о том,как работает группа ВК со своей аудиторией. Потому,под видом клиента мы пишем админу или контактному лицу. Получаем от него все нужные нам шаблоны ответов (Вопросы придумайте сами). Не забываем в конце спросить о гарантиях. Если группа реально занимается продажей услуг,то они выдадут нам организацию (обычно ИП),ОГРН,ИНН и прочее. Нам останется только вставить свои платёжные реквизиты.

Собственно работа :
После того,как мы выудили всю интересующую нас информацию,мы отправляемся на Одноклассники и начинаем яро приглашать людей в свою группу. В моем случае меня интересовали дамы за 35 и просто пышки) . Потому я отправился в группы знакомств,кулинарии и фотосессий,в основном стены в группах ОК открыты,нужно только вступить. Оставляя там ссылку на свою группу с красивымм описанием я наслаждался,наблюдая рост своей группы. Не забывайте копипастить посты с группы ВК и добавлять их в свою группу в ОК.
Спустя примерно сутки мне начали писать девушки жаждующие похудеть,общаясь с ними полученными мною шаблонами и видеозаписями,предоставляя им полученные мною гарантии я медленно,но верно подводил их к оплате(никогда не приставайте к клиенту с вопросами оплаты! пусть пишет об этом сам,иначе упустите в 90% случаев).
Важно! повторяйте всё 1 в 1,как нам писали с группы,всё о предоплатах,сроках и т.п. не забывая изменить только реквизиты на свои.

За первую неделю активной работы,я смог обработать и довести до предоплаты в 400 рубликов 10 пышечек. 400х10= 4000р за неделю работы. Много это или мало решать Вам. Я считаю,что для новичка - это вполне достойно.
Ваш же профит будет зависить от Вашего усердия,терпения,умения общаться и удачно выбранной темы! Всем удачи,хорошего заработка!

P.S. Как не спалить свои карты.
По-скольку оплата на карту вызывает большее доверие у людей,чем оплата на любой онлнайн-кошелек,нам придётся предоставлять им номер карты,что нам конечно,не на руку. Из этой ситуации я вышел очень просто , я открыл себе виртуальную карту Яндекс на абсолютно левый,найденный в интернете паспорт(это требуется для полученния именного кошелька,на котором можно хранить до 60 000 руб.)

Схема предоставлена @Fran_ken_stein. Есть платные мануалы,цены не ломлю. Стучите в телегу)



Информация предоставлена для ознакомления и не призывает никого ни к каким действиям.
 

xVelliSx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
27
Репутация
61
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
:Meowth Годно, чо
 

StateUp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Можно и по белому переиначить - просто наценку делать и оставлять заказ на данные клиентки в реальной группе и деньгу оплачивать. В общем - посредником работать. Если жена в декрете, то можно её за это дело посадить - пущай бюджет пополняет налегке.
 

VictorFran

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Можно и по белому переиначить - просто наценку делать и оставлять заказ на данные клиентки в реальной группе и деньгу оплачивать. В общем - посредником работать. Если жена в декрете, то можно её за это дело посадить - пущай бюджет пополняет налегке.
Можно в целом. Но работать по черному проще. Ибо наценки делать не нужно.
Кто сможет модернизировать схему ,делитесь) будет приятно) ибо это первая схема написанная своими руками от и до)
 

Vikto1803

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Репутация
5
Спасибо, с этим можно поработать
 

minterc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
16
Репутация
0
А как быть с тем, что после нескольких жалоб группу банят.. все начинать заного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.