РКН [Доверяй, но проверяй][SQL][.DB] Достал дамп переписок своей девушки

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Сап, хацкеры.
Небольшая предыстория:
Недавно начал встречаться с девушкой, сам отношусь к нынешнему поколению баб очень настороженно, ловко раскрываю их манипуляции и т.д, не позволяю друзьям отращивать рога. Недавно достал дамп переписок через офф приложение вк. Открывается всё это дело через sqliteonline.com (не рекл). Суть в том что просматривать всю инфу там не очень удобно.

Есть знатоки,которые могут подсказать как всё это дело отформатировать/рассортировать? Лично я в sql, базах данных и т.д не шарю, но думаю что сделать просмотр базы более удобным не трудно.

В графе peer/sender содержится id получателя/отправителя, хочется отформатировать именно по этой графе, например чтобы можно было посмотреть все сообщения из дампа с определённым пользователем. Также я понял что в графе time написано время переданного сообщения, но в непонятном для меня формате, хотелось бы тоже узнать как сделать эту графу "читабельной".

Всем добра :)
g80twjv.png

7f34357e-1eb2-4dc3-af20-b9ed1ce020a7
 

Dendimiror

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиши в личку, помогу)
 

Huncho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Время в секундах, перевести можешь например тут
 
Последнее редактирование:

Dendimiror

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это не миллисекунды -.-
 

Bs_Ru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Репутация
4