РКН Вопрос по контенту ВК

RattleShake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
9
Репутация
5
Доброго вечера форумчанам.
С работой с соц. сетями я вообще не знаком, так что не ругайте если вопрос глупый. Допустим я однажды захочу начать держать группу ВК для каких нибудь нужд, возможно даже развивать, (так же интнресно знать мнение экпертов по поводу того, можно ли сейчас вообще как-нибудь такую группу монетизировать) тематики постов с эстетичными картинками и прикрепленной музыкой, именно такой потому что это тупо проще всего сделать, да и подписчики таких вроде как охотно подписываются на десятки подобных пабликов. Вопрос: какие есть самые простые способы наполнения контентом? Первое что пришло в голову и спровоцировало написание этого топика - банальный парсер/скрипт который внаглую тащит, или хотя бы оставляет ссылки на посты в малопопулярных группах с тоннами нужного контента.
Еще интересна возможность создать сеть таких групп с подобным, но немного отличающимся контентом с взаимопиаром и перегоном подписоты из одних пабов в другие.
Я понимаю что тема стара как мир и возможно уже миллион раз заабужена, но я повторюсь что не знаком с медиа и задаю вопрос для расширения кругозора, может даже использования на практике.