РКН Поясните за закрутку инсты

datcheap0

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
58
Репутация
15
Стал замечать, что на меня стали подписывать левые люди в инсте, причём с моего города.
Заходя на аккаунт видно, что они подписываются на всех людей с одного города, в стате примерно следующее: Подписчиков ~500, Подписок ~2500.
Объясните, через что они так "продвигают" свои аккаунты.

P.S. Недавно на меня девушка подписалась, а через некоторое время добавилась в вк. На мой вопрос - "Как она меня нашла", сказала следующее: "Не знаю откуда, но ты был у меня в подписках в инсте".

P.S.S. Прочекал форум на наличие похожих "способов продвижения", но ничего не нашёл.
 

FRUG1E

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
0
Репутация
6
я хз, но вроде, они так в рекомендациях у других выскакивают. Тип зашел твой друг твою инсту чекнуть и видит тип тян в рекомендованых и подписывается. Я тип тож самое делаю от имени моб. компании, но там немного по другому.
 

MAX⚡

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
38
Репутация
9
Стал замечать, что на меня стали подписывать левые люди в инсте, причём с моего города.
Заходя на аккаунт видно, что они подписываются на всех людей с одного города, в стате примерно следующее: Подписчиков ~500, Подписок ~2500.
Объясните, через что они так "продвигают" свои аккаунты.
это массфоловинг , норм прога на андроид есть Follower Assistant , я себе на виртуалку поставил