Идея "создания приложения форума"

Demo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Было бы не плохо если бы создали Приложение для телефонов на iOS/android, на подобии TM Хабрахабр, чтобы было проще сидеть на форуме с мобильного телефона. Думаю что если реализовать данную задумку, то это приведёт как минимум к увеличению онлайна.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В браузере с телефона, форум выглядит не плохо.
Не удобно через браузер:mad:
Было бы не плохо если бы создали Приложение для телефонов на iOS/android, на подобии TM Хабрахабр, чтобы было проще сидеть на форуме с мобильного телефона. Думаю что если реализовать данную задумку, то это приведёт как минимум к увеличению онлайна.
Хорошая идея:)
 

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Думаете Google одобрит ?
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хах,ну конечно это не легко,но мне кажется найдутся люди которые этим занимаются для своего саморазвития.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Такие большие проекты для саморазвития делать? По моему, это слишком..
+ у данного движка, похоже, нету api. Это еще сильнее усложняет. Если парсить исходник, быдует дофига запросов.
Может кто-то хочет проверить себя на более сложном уровне.