Самостоятельный выбор ip адреса в TOR браузере

Perry

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
87
Репутация
70
Привет, DARK WEB!

Все вы наверно знаете о таком браузере как Tor ? Да, да зеленый лучок :D

Так вот, всем наверно знакома картина, когда на экран вашего Браузера, выходит надпись (на примере ВК) "Проверка безопасности". И обычно в такой ситуации нужно либо вводить номер телефона (Если вы счастливчик лога с номером телефона), либо...

Подбирать прокси так, что бы такого окна не было. Так вот немного поискав в интернете, я нашел способ, как выбрать IP входа на сайт в браузере Tor.(Большинство наверно о нем уже знают )

В общем, допустим вы хотите зайти на сайт с Российского IP адреса (Или любого другого, по вашему случаю). И так делаем следующие:
1. /Папка куда вы установили Tor/Browser/TorBrowser/Data/Tor
2. Открываем torcc
3. Добавляем ExitNodes {RU} если Россия, остальные коды можно посмотреть здесь [Не реклама]
4. И если у вас запущен Tor перезапустить его.

Бывает так, что и после таких манипуляций, сайт все же выводит Проверку безопасности. Попробуйте новую цепочку, раз за разом и в конце концов это окно должно не появиться.

P.s Вопрос не по теме "Через API по паролю и логину, можно проверить данные аккаунта? (голоса, группы , подписчики)"
P.s.s И как всегда ставь лайк, если моя, хоть и короткая, писанина была тебе интересной ;)
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Я вот не шарю, что с тором случилось. Раньше ( где-то с год назад) в торе (у меня по крайней мере) была функция, чтоб самому вбирать айпишники. А щас нет такого, может конечно тогда у меня тор был неоф ( я не помню ). В общем, если есть знатоки, скажите, меня глючит или раньше реально можно было так делать?
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
Я вот не шарю, что с тором случилось. Раньше ( где-то с год назад) в торе (у меня по крайней мере) была функция, чтоб самому вбирать айпишники. А щас нет такого, может конечно тогда у меня тор был неоф ( я не помню ). В общем, если есть знатоки, скажите, меня глючит или раньше реально можно было так делать?
это была дополнительная прога (vidalia называлась)...сейчас ее перестали делать, хз почему
 

Alex_S

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
3
Репутация
0
А если установлен не браузер, а сервис тор (aptitude install tor privoxy) и файла torcc нет, что нужно искать в таком случае? Не знаю коректно ли выразился, надеюсь вы меня поймете))
 

oversize

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
21
Репутация
6
3. Добавляем ExitNodes {RU} если Россия

http://torstatus.blutmagie.de/
тут есть список роутеров, можно отсортировать по нужным параметрам и выбрать конкретные имена, например,
ExitNodes BigSexyBanana, vagina3, moscowonion
так можете найти конкретный город и, если нужно, сидеть постоянно с этого ип
StrictExitNodes 1 не забываем (если это важно)
(сайт выводит все результаты в одну страницу, поэтому скорее всего зависнет на некоторое время)

P.s Вопрос не по теме "Через API по паролю и логину, можно проверить данные аккаунта? (голоса, группы , подписчики)"

если только id страницы, то можно его в исходнике страницы найти при попытке залогиниться с неверным паролем, а если данные, которые не отображаются на странице, то
голоса вряд ли, группы, подписчики - в теории можно (но хз как, не интересовался, опять же таки в Page Source можно покопаться)

А если установлен не браузер, а сервис тор (aptitude install tor privoxy) и файла torcc нет, что нужно искать в таком случае? Не знаю коректно ли выразился, надеюсь вы меня поймете))

Если ты про Expert Bundle (Win) (https://www.torproject.org/dist/torbrowser/6.0.1/tor-win32-0.2.7.6.zip), то попробуй создать его в tor-win32-0.2.7.6\Data\Tor или Пуск -> выполнить %appdata% -> tor (или просто C:\Users\YourName\AppData\Roaming\tor) (папка появится после первого запуска tor.exe), также можешь попробовать создать ярлык tor.exe и в пути к exe-файлу дописать -f параметр с torrc-файлом, точно не знаю, не пробовал, это догадки