Безопасность и анонимность в сети

соответствует ли схема заявленным требованиям

  • более чем

  • полностью соответствует

  • кое чего не хвататет (чего конкретно в комменте)

  • много не нужного (чего конкретно в комменте)

  • пустышка с лишними наворотами (обоснованность в коммент)


Результаты будут видны только после голосования.

Operator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Репутация
1
система называется "параноик".
Это моя наработка, хочу услышать конструктивную критику профессионалов.
нам понадобится: две левые сим, 3G модем, левый ноут, левый телефон на андроиде/ios (кому как удобнее, я выбрал андроид).
Приступим. для начала на ноут ставится программа удаленного доступа (teamviewer например), устанавливаем модем, ставим виртуалку, на виртуалку опять таки ставим
teamviewer и модем, а так же TOR, арендуем дедик (бесплатные часто вылетают, поэтому наверно лучше аренда) запускаем TOR, в нем я планирую открыть офсайт, допустим ICQ. захожу в аккаунт и делаю там что хочу, но управлять я буду с андроид телефона через тот же teamviewer (таким образом даже если по вышкам и найдут комп, то за ним никого не будет ведь все управление удаленно с телефона и еще наши настоящие перемещения не смогут спалить) на андроиде я бы советовал тоже через впн сидеть, ну дополнительная защита какая то, благо программ много. в итоге если палят комп, то мы скидываем телефон и всё. ноут должен стоять в таком месте чтобы сложнее его было вычислить, может даже в съемной хате многоэтажки (тогда даже если вас найдут по вышкам с радиусом до 10 метров, то квартир на этом радиусе будет много и по всем не пойдут) наблюдение за компом можно вести через вебку, лучше со встроенной в ноут и стоять ноут должен так чтобы видеть всю комнату и вход. не решил только проблему удаленного включения в случае долгосрочного отключения света (на краткосрочное хватит акума ноута). схема для очень черных дел с хорошим профитом. в действии не проверял, это только наработка, что думаете?
 

Jeaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Производительность ноута+телефона проседает от такого нагруза удаленки.
 

Operator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Производительность ноута+телефона проседает от такого нагруза удаленки.
Проседает, но нам ведь не в игрушки играть. На запуск браузера в виртуалке хватает и телефон не сильно грузит. Я teamviewer пользуюсь давно на домашней сети
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
прежде чем придумывать какие то "наработки", ознакомься вообще с тем как устроен интернет, и какими способами вычисляют спец службы.

1. 3G-4G Модем
Идем к метро,в ларьки или в интернеты и покупаем модем yota например.
2. Виртуалка
для того что бы ни каких куков, хисторий не оставалось на нашей машине.
3. ВПН
Не для того что бы скрыть наш IP? а для того что бы наш трафик не оставался на серверах нашего провайдера, так как отдел К первым делом подает запрос к твоему провайдеру для того что бы отследить твои действия в интернете.
Но ведь если органы знают твой VPN IP то могут и подать запрос к vpn сервису о предоставлении инфы,
и тут два решения проблемы:
а) Это пользоваться VPN сервисом который не ведет запись логов (тут ты веришь на слово)
б) Использовать Проксю
4.Прокси (Слоксы)
Это для того что бы уже скрыть ip вашего VPN

пс: Конечно придется платить за ВПН и Соксы, но это на много экономнее чем выкидывать свои телефоны и пк)
 
  • Годно
Реакции: Jeaz

Operator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Я и не говорил что вся моя защита это впн, он используется только на андроиде уже после отсталых действий с прокси, виртуалкой и левым модемом. Где уж это всё взять я знаю и не понимаю к чему ты это написал. Цель наработки удаленность от машины и максимальное усложнение в поиске того кто этим управлял
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
Я и не говорил что вся моя защита это впн, он используется только на андроиде уже после отсталых действий с прокси, виртуалкой и левым модемом.
а я говорил что вся твоя защита ВПН?)) пере прочти внимательнее))

Где уж это всё взять я знаю и не понимаю к чему ты это написал.
То что ты меня не понимаешь это не удивительно, а написал я это не для тебя, а для форумчан, для того что бы они мозг себе не засоряли фантазиями "анонимусов" типа тебя.

пс: Не нужно придумывать велосипед...;) Йоу
 

WHO_I_AM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Что-то не очень продумано,можно сделать намного проще
 

SiR

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
59
Репутация
31
А ты не думал что на найденном ноуте могут остаться следы твоего коннекта? Конечно тут есть хорошее решение проблемы, заложить на ноут кило 2 термита, в термите пропустить нихром и подклдчить в последовательности 3.5разъем-внешний аккум-нихром-3.5 разъем, теперь если мы по камере видим что нехорошие дяденьки уже близко, просто посылаем любой звуковой сигнал и ноут сгорает ярким планем при температуре около 1,500 градусов.
 

BROSovod

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
34
Репутация
23
Ещё надо перепаять провода на ноуте, чтобы он включался с кнопки Num 0 например, а кнопку питания использовать, чтобы при нажатии было КЗ на жёсткий диск/срабатывал электрошокер/петарда в харде/взрывалась съёмная квартира/на дом запускалась ракета с ядерной боеголовкой, нужное подчеркнуть.
P.S. Вполне реально сделать, чтобы при нажатии кнопки на хард подавалось питание с вмонтированного электрошокера, думаю после этого информацию с него считать будет невозможно, ну это так, для лютых параноиков-электриков :D