[Заметка]

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Предыстория

Я знал я о данном фурме ни так давно и то благодаря каналу Овера, зарегистрировался, почитал и как то зацепило, интересно видь читать и саморазвиваться, учится на чьих то ошибках или наоборот перенимать опыт, и хотя я тут всего пару месяцев и несколько дней, но выявил я для себя здравомыслящих и умных людей, и позвольте уточнить это люди не с проплаченными никами(ну те что светятся как гирлянда не (vip)). И тут я хотел бы просто увековечить тех людей которых я замет, нет нет, я уверен что этот форум наполнен пользователями которые хорошие люди? Но я сейчас хочу написать о тех, кто на мой скромный взгляд вносит в развитие данного форума большую лепту, и с вашего позволения я начну:

REIER
- этот человек, просто огонь, не потому что он сливает годных шкур, он очень начитан и образован, знает как человека поставить на место не применив мат и грубое слово, кости этого человека можно «пермывать» в хорошем смысле, очень долго.

YouNigger – этот человек для меня запомнился тем что он знает не только толк в программах и программировании, крипте и всем что связано с кодом, он умеет также «подебать» и ставить зазнавшихся…

Dav1d – аналогично толковый человек в программах и разных полезных «штучах», также выкладывает завораживающие темы на вопросы психологии и развития личности.

capral2808 – мое первое мнение о этом человеке сложилось ошибочное, на первый он выглядел как злобный мужик ругавшейся матом на лево и на право «в этом есть что то особенное, как личная подпись автора», но с дальнейшем попадания на комментарии этого человека, я стал осознавать, что не все так как кажется, по мимо хорошо сформулированного русского мата, человек обладает своеобразной харизмой и юмором…

0x6AB – тут я буду краток, если этот человек закончит свою книгу вопреки совей лени, я ее куплю!

raven – если в друг ты перестанешь постить новости, то как для меня станет грустно… У тебя свежие новости и отличные рассказы.

Этот пост расположу во флуде, хотя с небольшими доработками можно и в гайды как для «новечка», ведь перечисленные выше ребята могут не только дать дельный совет, но и поддержать в различного рода ситуациях..

…но это мое личное мнение…
Многие из пользователей сюда не вошли, но я постараюсь дополнять это список по возможности и леченым наблюдениям…
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Очень приятный рассказ.
Надеюсь что этот список пополнится :D
Ну ты сам понимаешь кем.