[Микро-гайд] Вбив в Aliexpress 2017

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Здарова, решил перед сном написать немного о вбиве в алик. Навеяло тем что начинают появляться вбивалы за %. Ничего против них не имею. Просто вот захотелось.

Не буду сильно вдаваться в подробности и терминологию, напишу вкратце шаги которые необходимо выполнить до получения статуса "заказ отправлен". Если у вас появились вопросы то остальную информацию вы легко найдете в паблике если погуглите.


 
Последнее редактирование:

Darkot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
29
Репутация
10
Не хотелось бы флудить, но есть вопрос как происходит проверка этих вбивал? я ничего не имею против тех кто работает через гаранта до получения товара тут все в безопасности, а если допустим просят деньги до получения трек номера тут как быть? что дает этот трек номер и как их проверяют, ну допустим он делает админу товар, но откуда знать что он именно вбил? ведь он может потратить свои деньги делая вид что вбивает, а потом кинуть кучу людей ведь тут есть временной фактор и как быть?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Не хотелось бы флудить, но есть вопрос как происходит проверка этих вбивал? я ничего не имею против тех кто работает через гаранта до получения товара тут все в безопасности, а если допустим просят деньги до получения трек номера тут как быть? что дает этот трек номер и как их проверяют, ну допустим он делает админу товар, но откуда знать что он именно вбил? ведь он может потратить свои деньги делая вид что вбивает, а потом кинуть кучу людей ведь тут есть временной фактор и как быть?
Просто не работать с такими. Ни в коем случае не платить до получения трек номера
 

kai71

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
122
Репутация
29
Посоветует кто площадку такую где по 25-50руб
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Чуть выше хайд, плиз.

В целом гайд неплохой, юзать можно.

Хотелось бы еще узнать некоторые моменты, но, в целом думаю все будет стандартно.
Поднял до 55
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Если заказали с такого аккаунта, сразу подтверждайте и удаляйте заказ, а придет не придет , уже пофиг :)
 

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
Получил личный , спасибо.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
да нет, я нихуя не понял просто. откуда на саморегах возьмутся карты. или покупать карты, под них делать самореги, потом привязывать?
Ну конечно, самореги для того и нужны. Без карт весь смысл теряется. С нулевого аккаунта не так то просто оплатить покупку))
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Ну конечно, самореги для того и нужны. Без карт весь смысл теряется. С нулевого аккаунта не так то просто оплатить покупку))
я обезьянин в этом плане, думал, какие-то хитровыебанные схемы там)
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
это не вбив, а хз чо, требует подтверждение смс при 100% случаев.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Способ ужасный, без обид, тем более брут
 

Рыцарь

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Паблик. Даже ключевой инфы нет+автор даже не тестировал и признался мне.
 

Рыцарь

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Паблик. Даже ключевой инфы нет+автор даже не тестировал и признался мне.
 

Рыцарь

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Паблик. Даже ключевой инфы нет+автор даже не тестировал и признался мне.
 

useragent

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
15
Репутация
2
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?) дайте новичкам хоть какие то плюхи от монстров)