• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DcShellLOCK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Недавно в голову пришла одна мысля (я скорее всего далеко не первый).Способ заключается в поиске начинающих и не популярных пабликов различной тематики и накрутки (можно и обмануть, все зависит от вашей жадности). Например ищем группы по запросу игры, находим группу с 100-1000 участников и пишем админу по поводу накрутки. Если он соглашается предлагаем свою цену (желательно поменьше) и приступаем к накрутке, ну или кидаем в чс, но на этот случай желательно несколько аккаунтов.
Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Недавно в голову пришла одна мысля (я скорее всего далеко не первый).Способ заключается в поиске начинающих и не популярных пабликов различной тематики и накрутки (можно и обмануть, все зависит от вашей жадности). Например ищем группы по запросу игры, находим группу с 100-1000 участников и пишем админу по поводу накрутки. Если он соглашается предлагаем свою цену (желательно поменьше) и приступаем к накрутке, ну или кидаем в чс, но на этот случай желательно несколько аккаунтов.
Удачи всем!
P. S. в день можно заработать до 5000 р.
Пруфы в студию, до 5к врят ли
 

Yoishi Roxige

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
54
Репутация
14
Врятли.
Ибо накручивать можно около 1к подп в день,дабы не получить бан.
1к подп стоит порядка 200р.
Если накручивать через addmefast(не реклама),то ты потратить 10к баллов,которые набиваются за 8 часов.
Я думаю,что на этой схеме в день можно рубить рублей 700-800.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
ТС, оформляем тему нормально, добавлем пруфы! А домыслы и мысли свои выражаем в подразделе "Флудилка" ТЫК, если приспичило!

Тему переместил!
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Недавно в голову пришла одна мысля (я скорее всего далеко не первый).Способ заключается в поиске начинающих и не популярных пабликов различной тематики и накрутки (можно и обмануть, все зависит от вашей жадности). Например ищем группы по запросу игры, находим группу с 100-1000 участников и пишем админу по поводу накрутки. Если он соглашается предлагаем свою цену (желательно поменьше) и приступаем к накрутке, ну или кидаем в , но на этот случай желательно несколько аккаунтов.
Удачи всем!
P. S. в день можно заработать до 5000 р.
Бред, куда эффективнее будет создать блог можно даже на блогспот
Туда пишем кучу сервисов, по раскрутке групп, заработку на группах - спамим админам групп получаем рефералов
Клиентов ищете в сервисах по накрутке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.