DW Кураторы

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Много спама.. бывает. Чтобы предотвратить.. ладно-ладно, кого я обманываю, не предотвратить, исправить факт, что форум весь завален рандомным мусором, спамом, флудом, и прочими непристойностями — было принято решение назначить к каждому из основных разделов форума персонального куратора. У таких пользователей появятся урезанные права модератора, распространяющиеся на курируемый раздел. Они смогут удалять сообщения и темы.
Согласно правилам, разумеется.

Осталось только найти добровольцев:
Сразу оговорюсь, что рассматриваются только заявки от зарекомендовавших себя пользователей. Если у вас ноль сообщений, и ноль репутации, но вагон амбиций — не стоит писать в этот тред.

Итак, сама форма заявки:
  • Раздел, который бы вы хотели курировать
  • Почему вы считаете, что подходите на роль куратора именно этого раздела
Как видите, достаточно просто. Итак, чтож, давайте спасать форум от мусора вместе)
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По сабжу сразу скажу, что курилка занята.

Слава АМС что наконец-то дают дорогу молодым и стараются чистить форум.
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Работа / услуги.
Там много говна которое нужно чистить, ну и ещё у меня есть свободное время для этого занятия и опыт.
[GROUPS=3,4,]у меня лишь образ ебанутого, в плане модерирования я "могу", это можно заметить в арбитраже на меня от экса (:[/GROUPS]
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работа / услуги.
Там много говна которое нужно чистить, ну и ещё у меня есть свободное время для этого занятия и опыт.
Став куратором, станешь представителем амс (в некоторой степени). С образом придется расстаться ¯\_(ツ)_/¯
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
А время? Такой пост подразумевает много жопочасов в день втыкания в свой раздел.
Это не станет проблемой?
Ну я буду заходиьть несколько раз в час чтобы посмотреть что происхрдит в этом разделе, чиститьь его и уходить. В любом случае есть ручной негр, который кидает жалобы прямо мне в лс в телегу
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: Lord Veliar
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
  • Скрытое содержимое для пользователей: Lord Veliar
 
Последнее редактирование:

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошая идея. Давно пора.)))) Хоть мусора этого станет меньше)))))
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Скрытое содержимое для пользователей: Lord Veliar
 
Последнее редактирование:

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Много спама.. бывает. Чтобы предотвратить.. ладно-ладно, кого я обманываю, не предотвратить, исправить факт, что форум весь завален рандомным мусором, спамом, флудом, и прочими непристойностями — было принято решение назначить к каждому из основных разделов форума персонального куратора. У таких пользователей появятся урезанные права модератора, распространяющиеся на курируемый раздел. Они смогут удалять сообщения и темы, согласно правилам, разумеется.

Осталось только найти добровольцев:
Сразу оговорюсь, что рассматриваются только заявки от зарекомендовавших себя пользователей. Если у вас ноль сообщений, и ноль репутации, но вагон амбиций — не стоит писать в этот тред.

Итак, сама форма заявки:
  • Раздел, который бы вы хотели курировать
  • Почему вы считаете, что подходите на роль куратора именно этого раздела
Как видите, достаточно просто. Итак, чтож, давайте спасать форум от мусора вместе)
1. Какой угодно, могу продажи, могу что то связанное с сфотами
2. Потому, что я уже исполнял роль почти такую же, здесь же :D И знаю правила и что к чему
Довольно старый юзер форума
 
Последнее редактирование:

DΔRTΫ

Heathen
Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
214
Репутация
187
1. Предлагаю/Требуются услуги. (Или же Способы/Гайды)
2. Старожила форума. Вертелся в разделе услуг. Готов помочь форуму
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
  • Раздел, который бы вы хотели курировать: Графика / дизайн
  • Почему вы считаете, чтоподходите на роль куратораименно этого раздела: я имею знания в данной области, +мне нравится заниматься данным делом. Я думаю, смогу привести данный раздел в порядок.
 

TrafOld

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
30
Репутация
28
Много спама.. бывает. Чтобы предотвратить.. ладно-ладно, кого я обманываю, не предотвратить, исправить факт, что форум весь завален рандомным мусором, спамом, флудом, и прочими непристойностями — было принято решение назначить к каждому из основных разделов форума персонального куратора. У таких пользователей появятся урезанные права модератора, распространяющиеся на курируемый раздел. Они смогут удалять сообщения и темы, согласно правилам, разумеется.

Осталось только найти добровольцев:
Сразу оговорюсь, что рассматриваются только заявки от зарекомендовавших себя пользователей. Если у вас ноль сообщений, и ноль репутации, но вагон амбиций — не стоит писать в этот тред.

Итак, сама форма заявки:
  • Раздел, который бы вы хотели курировать
  • Почему вы считаете, что подходите на роль куратора именно этого раздела
Как видите, достаточно просто. Итак, чтож, давайте спасать форум от мусора вместе)

Скрытое содержимое для пользователей: Lord Veliar
 

mdauj

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С модераторами разобрались бы со своими, а потом и набирали новых людей, которые произволом заниматься будут, как иисусы
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

  • Скрытое содержимое для пользователей: Lord Veliar
 
Последнее редактирование:

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ухх ждал я этого дня.
1. «Заработок» или же
2. «Инструкции»

Почему?
-На форуме сижу часто, очень.
-Заеб*лся слать жалобы, а так клац и всё)
-Думаю что справлюсь на ура
 

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
При нажатии кнопки "нарушение правил" жалоба идет только админам? Если да было бы неплохо что бы
эта жалоба шла куратору определенного раздела , откуда и была жалоба . Это бы облегчило работу кураторам . Вся эта дичь со спамом касается каждого из нас , ведь сообщение от наворега с реф ссылками , мало кого может порадовать . Каждый должен вносить свою лепту в развитие форума . Хочешь чтобы форум был тебе полезен - будь полезен форуму. Имхо (прошу без дисов)
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
  • Раздел, который бы вы хотели курировать Спорт и прогнозы
  • Почему вы считаете, что подходите на роль куратора именно этого раздела
  • Потому что там хлам от каперов а я в этом шарю