• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Отличная схема для заработка 1к-2к в день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YesNile

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
135
Репутация
66
Получил личный и ознакомился с темой.
Вообще, тема очень даже не плохая, уделяя пару часов в день,можно получать неплохую сумму,главное не лениться.Видел темы по такому типу, но не точь в точь, мне понравилось, может даже буду по ней работать.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы сказал это один из банальных разводов, но сама идея подачи вполне годная! Автор все по сырому расписал, но детали несложно самому додумать. Плюс к репе заслужил ;)
 

jdm64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
не могу посмотреть( симпатии нет
 

Bilbo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получил личный от автора...
Тема понравилась... годная и довольно простая, как опробую отпишу
 

sonya1917

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3
Репутация
2
Очень годная,думаю,что завтра уже начну работать)Как будут результаты-отпишу
 

vsibire

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
4
Репутация
2
ТС дал личный, при должном подходе схема должна принести хороший профит, как минимум 500 рублей за день точно будет
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
good, тема найс, личный давай за 50р
 

madeinhell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Личный пожалуйста.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сама идея втюхивания дерьма - очень интересная. Но если будете работать по ней, учтите, что каждый второй дятел будет заебывать вас подобной хренью "чувак, займи мне 10 баксов на сканы, а с первой моей зарплаты просто вычтешь эту сумму и все"... Ну и отказав таким буратинам - вы просто потеряете клиента... Сейчас каждый мамонт видит в вас инвестора, а не работодателя)))) Заниматься этим не буду... Итак нервы стали слабенькие, еще общаться с такими "ну займи" меня просто не хватит.))))
 

Dmitriy1000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
ТС Написал тебе в Личку жду ответа
 

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Джейк,ты ли это?) Передай пруффи,что в скором времени я к ней заеду, мои 10к будет дыркой отрабатывать) Скамщики хуевы)) Своих же накидали бляди. Вообщем ребят, с данным уебаном не советую общатся,тем-более работать. И да,у меня хоть репы не хватает,но мне кажется,что тема с кредитами по Нидерландам,соответственно это паблик убитый. Хотя могу ошибатся. У кого репы хватает,отпишите,промазал или всё же я прав.
 

Psixo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
личный пожалуйста
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Автоp темы уже год не заходил на фоpум, алё))
 

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

xVelliSx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
27
Репутация
61
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.