РКН Вопрос по сети wifi.

Makiaveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Вопрос такой.
Если я создам wi-fi антенну, которая ловит wi-fi в радиусе 2 км. И за 2км от моего места нахождения подключу wifi. То как она будет показывать ip?
 

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189

Makiaveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Вот так: [COLOR=#ff4d4d]666[/COLOR].[COLOR=#ff4d4d]666[/COLOR].[COLOR=#ff4d4d]666[/COLOR].[COLOR=#ff4d4d]666[/COLOR]
Глупости спрашиваешь. Твой IP в интернете будет такой-же, как IP роутера, к которому ты подключен.
Странно тогда, просто эту тему должны как минимум освещать хацкеры. Потому что она делает человека анонимным на n%.
А спросил потому что этого не где нету пропагандируют.
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Не понял вопрос немного.
Ты к этой же сети подключишься, просто на радиусе 2км?
Так а с чего вдруг IP должен поменяться, будет тот, который принял роутер от провайдера :Aggressive
 

YouNigger

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
622
Репутация
464
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Makiaveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Не понял вопрос немного.
Ты к этой же сети подключишься, просто на радиусе 2км?
Так а с чего вдруг IP должен поменяться, будет тот, который принял роутер от провайдера :Aggressive
Меня просто удивило очень сильно, то что подобной темы для анонимности я нигде не видел. Вот решил спросить совета у знающих людей, как это будет выглядеть. Просто это же шедеврально. Но ни где ни словом, ни духом об этом моменте.
 

kava7banga

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
104
Репутация
24
2км это скорее wi-fi пушка а не антена, а она ловится легко...
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сигнал спокойно ловится и на 56 км,проверенно,айпи будет у тебя какой роутер тебе присвоит. Садишься за комп меняй имя компа
Идём в командную строку(пуск->выполнить->cmd)

Выполняем команду
Код:
net config server /hidden:yes лутчше ставить имя андроид,айпад,в таком стиле.Сможешь зайти в их локалку и роут и посмотреть какие имена у них и соображай.