• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Дают бесплатные Mh/s на майнинг!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fixos

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как то лазил по интернету, и увидел что дают бесплатные мегахеши для майнинга!
Я не чекал, что там и как, завтра с утра это сделаю) думаю пока я доберусь Вы тут уже отпишите мне что да как там)

Вот ссылка! https://www.sierrahash.com (не реклама, не реф)

P.s. Правил не знаю, если что то нарушил, сильно не ругайте)
 

9Pikachu9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Так читай правила перед каждым постом!
Не будь мной.
 

fixos

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
Сколько можно , вам самим это в кайф ? Какой смысл от бесплатных скоростей если сайт закроется раньше чем вы успеете набрать этими крохами на минималку .
 

horus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Сколько можно , вам самим это в кайф ? Какой смысл от бесплатных скоростей если сайт закроется раньше чем вы успеете набрать этими крохами на минималку .
Мне вот не понятно, как обладатели сайта на этом зарабатывают? не уж то только посещения сайта?
 

Djafer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
23
Репутация
5
Зарабатывают как и все пирамиды и хайпы, пока вложения превышают траты ("заработок") на клиентах, они платят. А потом СКАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.