Для кого-то будет интересно

Cramm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Школы я менял раз 6, из-за того , что моя семья всегда переезжала, то из одного города в другой, то из одного района в другой, естественно менялось и общение

Как не проебывать свое личное время уже с малого возраста :
1. Если у вас с вашими друзьями ( знакомыми ) одинаковые интересы, вам интересно с ними общаться, играть в компьютерные игры, что-то вместе делать, то оставляйте все так, как есть
2. Если же вам не нравятся компьютерные игры, увлечение вашего друга ( знакомого ) кажутся вам слишком глупыми , то дропайте таких людей, они тянут вас на дно, ничего нового вы не узнаете общаясь с ними

Выгода :
Как бы странно это не звучало, но вам всегда нужна выгода с вашего друга ( знакомого ) , будь то это - общение, или вместе проводите время, вы - получаете с него выгоду, чтобы не быть таким корыстным ублюдком, попробуйте менять себя в лучшую сторону

Адаптация :
Как написал выше, я менял школу раз 6, тем самым я научился адаптироваться в любом городе, в любом неизвестном мне месте, с любыми людьми , общаясь с разными личностями , я увеличил свои знания в СИ, понял, как можно манипулировать людьми в свою выгоду.

Настоящие друзья :
Я имею такого одного, лучшего друга, которого знаю с детства, у нас с ним до сих пор общие интересы, мы узнаем друг от друга всегда что-то новое после нашего разговора, если у вас есть такие друзья, то цените их

Страна РФ :
Когда мне было 13 лет я уже понял, что в этой стране либо наебываешь - ты , либо наебывают - тебя
Поэтому я занялся брутом аккаунтов, пиздил эти аккаунты используя навыки СИ, и продавал скупщикам за гроши ( вроде 100 руб за акк что-то типо такого ) , но когда я был шк эти деньги были вполне приемлимы, да и в те годы тоже

Матанэ, форумчане, еще увидимся)
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, с вами был EeOneGuy ( wутка )
 
Последнее редактирование:

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Философские откровение 13 летнего пацана , это то что мне не хватало . Ты бы хоть это в флудилку засунул , тогда претензий не было бы
 

Cramm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Философские откровение 13 летнего пацана , это то что мне не хватало . Ты бы хоть это в флудилку засунул , тогда претензий не было бы
Я неправильно выразился, мне сейчас уже не 13, как 5 лет) , откорректировал