Уникальный хайп проект + группа вк

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую всех. Предлагаю Вашему вниманию уникальный хайп проект

вместе с доменом + группу вк

также приложу список фотошоперов для сотрудничества. Суть состоит в следующем Вы находите мамонтов и предлагаете им заработать на аватарках, 1 аватарка бесплатная, платить будете по 10 рублей в сутки или на своё усмотрение. Остальные аватарки платные, наш мамонт после первых выплат начнёт покупать аватарки по 100+ рублей, далее думаю суть ясна, что Вы ничего выплачивать не будете, а просто добавите его в чс. Также работает реф. система. Будет продана всего 1 копия, тему создал на многих бордах. Стоимость всего этого дела 6к рублей вместе с доменом и группой. Сделка строго через гаранта.
 
Последнее редактирование:

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Что - то такое помню 2013 году. Ставили все на аву каких то мужиков снизу ссылка на сайт, там реально платили деньги.
 

import

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что - то такое помню 2013 году. Ставили все на аву каких то мужиков снизу ссылка на сайт, там реально платили деньги.
тоже помню такое..... но тут мне кажется по белому работать можно и сайт круче я бы взял и по белому работал но сука денег нет
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
если я ютубер по этой тематике,захайплю видос тыщ на 5-15 просмотров ,бабки поделим?
 

import

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.