РКН Как стать спамером mail ok.ru vk.com facebook (что для этого нужно)

FixIK1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
27
Репутация
1
ПРОШУ ОПЫТНЫХ ФОРУМЧАН DARK WEB РАССКАЗАТЬ МНЕ КАК СТАТЬ СПАМЕРОМ VK.COM, MAIL RU, facebook ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

МОЙ СКАЙП jamesbond400032

ответы писать в коментариях
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
 
Последнее редактирование:

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
ПРОШУ ОПЫТНЫХ ФОРУМЧАН DARK WEB РАССКАЗАТЬ МНЕ КАК СТАТЬ СПАММЕРОМ VK.COM, MAIL RU, facebook ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

МОЙ СКАЙП jamesbond400032

ответы писать в коментариях
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Слушай, фиксик е*та. Тут никто тебе не поможет, а судя по нику тебе 10 +-5; Поэтому...Бля даже совета дать не могу:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Ага. Это как наркотик. Думал брошу, начну учится, но нет, случайно заглянул на форум...
Это да)) Но учится надо не забывать. Я себе распорядок дня делаю в блокнотике, норм так помогает. Многое начал успевать
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Да на учебу пофиг. Сейчас ничего сложного нету. Успевать? Зачем?
Я имел ввиду многое успевать, раньше на спорт не было времени, счас наоборот.)) Турник, жим лёжа и.т.д
 

FixIK1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Не думай что я моралфаг, но все таки...

Слушай чувак, на кой оно тебе? Зачем тебе это спаммерство, зачем эти стиллеры. Учись лучше в школе, пятерки получай, мамку радуй. А это тебе не надо, я тебе говорю. Сам жалею, что знаю все это. Еще потом спасибо скажешь. У меня все
Нет я не хочу себе такое рабское мышление по шаблону, в этом мире чтобы не быть бедным нужно много знать про финансовую грамотность, а если уметь использовать свой мозг то из серых схем в интернете можно не плохо подняться!
Я знаю что такое "не богатая жизнь" и я так жить не хочу! и да почитайте Книги по Фининсовой грамотности типа
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Роберт Кийосаки мне лично помогло понять куда нужно двигаться, а если тупа учиться в школе, пойти на работу и умереть я думаю что тут Схема для лентяев [/FONT]
 

FixIK1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Поговаривают, что бы стать спамером, нужно рассылать рекламные письма..
Спасибо, я уже сам разобрался, это нужно мне было для общего развития, но я уже другую тему юзаю, Арбитраж
 

FixIK1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Если можно подскажите как удалить тему
 

Antonio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
230
Репутация
170
Нет я не хочу себе такое рабское мышление по шаблону, в этом мире чтобы не быть бедным нужно много знать про финансовую грамотность, а если уметь использовать свой мозг то из серых схем в интернете можно не плохо подняться!
Я знаю что такое "не богатая жизнь" и я так жить не хочу! и да почитайте Книги по Фининсовой грамотности типа
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Роберт Кийосаки мне лично помогло понять куда нужно двигаться, а если тупа учиться в школе, пойти на работу и умереть я думаю что тут Схема для лентяев [/FONT]
Тип БлЭснул Умом ? хочешь что-то научиться учись сам, тут на борде очень много было статей про флуд, ищи )