Заработок в соц сетях

Liks94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
В общем тема всем известная эта накрутка лайков и подписок и так далия...
делаем рекламу или группу по накрутке делаем прайс лист цен идем на сайт
рев https://vto.pe/?ref=2601180
не реф https://vto.pe
плюсы сайта в том что там можно зарабатывать поинты (валюта сайта) очень быстро, просто ставите бота на комп добавляете аккаунты и он автоматически зарабатывает чем больше аккаунтов тем быстрее это происходит
На заработаны поинты можете накручивать Ютуб, вк, одноклассники, интаграм
еще один плюс что бы группу не банели там есть пункт накрутка активности что делает накрутку реальной можете выбирать скорость выполнения вобщем сами изучите сайт и думаю что в правильных руках он найдет достойное применение
 

zolotoho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
24
Репутация
4
В общем тема всем известная эта накрутка лайков и подписок и так далия...
делаем рекламу или группу по накрутке делаем прайс лист цен идем на сайт
рев https://vto.pe/?ref=2601180
не реф https://vto.pe
плюсы сайта в том что там можно зарабатывать поинты (валюта сайта) очень быстро, просто ставите бота на комп добавляете аккаунты и он автоматически зарабатывает чем больше аккаунтов тем быстрее это происходит
На заработаны поинты можете накручивать Ютуб, вк, одноклассники, интаграм
еще один плюс что бы группу не банели там есть пункт накрутка активности что делает накрутку реальной можете выбирать скорость выполнения вобщем сами изучите сайт и думаю что в правильных руках он найдет достойное применение
Го еще 100 тем, что бы свою рефку пропихнуть
 

HomeWorker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Так-то нормально , пробую юзать
 

Feytan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Которому уже 250 лет? И никому уже эта накрутка не нужна, так как толку в ней ноль
 

Liks94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Которому уже 250 лет? И никому уже эта накрутка не нужна, так как толку в ней ноль
не совсем вот годный пример : набераешь первую 1000 идешь в группу похожей тематике предлагаешь ВП так как у тебя накручина статистика показываешь скрины статистики !
второй пример это принакрутке на сайте ты можешь выбрать качество подпищиков но это конечно же и дороже и дольше !
 

Feytan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не совсем вот годный пример : набераешь первую 1000 идешь в группу похожей тематике предлагаешь ВП так как у тебя накручина статистика показываешь скрины статистики !
второй пример это принакрутке на сайте ты можешь выбрать качество подпищиков но это конечно же и дороже и дольше !
Какой ВП? На что? Никто из этих школьных маркетологов еще не догнал, что накрутка это самый дегенератский способ набора аудитории и заработка денег. Делай контент, покупай рекламу и появятся люди. Делай гавно, крути хоть миллион ботов и всем срать будет на твою группу, инстаграм, канал.
 

Liks94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Какой ВП? На что? Никто из этих школьных маркетологов еще не догнал, что накрутка это самый дегенератский способ набора аудитории и заработка денег. Делай контент, покупай рекламу и появятся люди. Делай гавно, крути хоть миллион ботов и всем срать будет на твою группу, инстаграм, канал.
Спорить не вижу смысла ! У каждова свое мнение .
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Старьё)
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Накрутка собачек в двух словах, ну это если к примеру группа временно нужна, а если ее продвигать в дальнейшем то лучше задуматься о трафике, а не о накрутке. Сугубо мое личное мнение! Если кому нужен трафик, сам недавно научился где и как его брать, с радостью помогу новеньким на дарквебе! Старичкам думаю не интересна будет тема)
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Я данную тему проворачивал со своим корешом. На самом то деле идея не плохая. Но и есть свои минусы.
Vto.pe это оч плохой сервис. Плохой в скорости накрутки, зато подписки происходят правдоподобно. Баллы с помощью бота копятся очень быстро (с двух ВК аккаунтов за ночь 5000 баллов). Но даже при таком раскладе, я не рекомендую данный сервис для тех кто хочет быстро. Аналогом может быть Вкмикс. Тоже бот, только браузерный, зато скорость огромная. Или же BossLike, в котором задания по 20 баллов, а можно поставить за 1 балл и все равно их будут делать и тоже довольно быстро.
 

Voldemar

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
126
Репутация
27
Накрутка собачек в двух словах, ну это если к примеру группа временно нужна, а если ее продвигать в дальнейшем то лучше задуматься о трафике, а не о накрутке. Сугубо мое личное мнение! Если кому нужен трафик, сам недавно научился где и как его брать, с радостью помогу новеньким на дарквебе! Старичкам думаю не интересна будет тема)
Подскажи нуждающемуся насчёт трафика.
 

DDarker1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
28
Репутация
0
да подскажи с трафиком)
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Кстати опробовал сам! Можно что угодно сделать, лайки репосты подписчики ну и т.д. ставил у акка в бот, за ночь насобирал поинтов на 400 подписчиков, причем покупка производилась не только на подписчиков еще на просмотры и лайки не плохо поинтов спустил! Автор красава!