Схема заработка с помощью телефона

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Всем привет!
Надумал недавно такую тему:а что если подключить тариф с платными входящими звонками к вашему телефону,и давать объявления на разные сайты по покупке/продаже чего-либо. И тереть по телефону как можно дольше,все нюансы объяснить и.т.д!
Лучше давать объявления о продаже того,в чем вы хорошо разбираетесь,для избежания каверзных вопросов,и.т.д
Хз,норм или не норм))) оцените сами плиз!
И кому не лень-напишите что вы об этом думаете,пожалуйста!)
 

gbr8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
а разве такие есть ? адаже если и есть там гемороя наверно с подключением в основмно все эти сайты это развод !!! ..а вот и схема )) схема в схеме
И снова здравствуйте)
Суть схемы заключается в разводе все тех же молодых людей ищущих новые знакомства.
Что мы имеем: Аккаунт красивой суки, готовой на секс прямо здесь и сейчас. Развратные фоточки и
в статусе в "активном поиске". Девушка на вид 2535 лет, не знающая проблем с финансами.
Что делаем? Все просто лайкаем авы самцов от 25 35 лет, платежеспособных по фото и тд. Просто
общаемся, ни требуем никаких денег и тд.
Далее сводим разговор к заработку. Спрашиваем у жертвы чем живешь? Как зарабатываешь? Где
работаешь ну или чем занимаешься?
Далее он отвечает: Работаю в макдональдс, а ты?)))))))))))))))))
А мы пишем что у нас свое дело, небольшой бизнес в сети.
Он естественно интересуется, что к чему?
Отвечаем: Да все просто, так многие зарабатывают причем не малые деньги, я подключила у МТС
тариф платный входящий, выкладываю на авито объявления о продаже товаров по сниженной
цене, люди звонят с них списывают деньги. 50% забирает себе оператор, а 50% мне. В день ТЫЩ 5
выходит стабильно)))))
ЕБАА*ть пришет жертва я тоже так хочу. Что сделать?
Отвечаем: Дак купи симку МТС в переходе, пополни ее баланс на 150 рублей, я тебе дам контакт
человека который тебе подключит платный входящий.Ну а дальше вы поняли, кто этот человек. Это и есть мы. Даем жертве наш почтовый адресс.
Когда он нам напишем, говорим что подклчение стоит 2500 рублей. Абонентская плата в месяц
3500 тыс. рублей.
ПРОФИТ!
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
а разве такие есть ? адаже если и есть там гемороя наверно с подключением в основмно все эти сайты это развод !!! ..а вот и схема )) схема в схеме
И снова здравствуйте)
Суть схемы заключается в разводе все тех же молодых людей ищущих новые знакомства.
Что мы имеем: Аккаунт красивой суки, готовой на секс прямо здесь и сейчас. Развратные фоточки и
в статусе в "активном поиске". Девушка на вид 2535 лет, не знающая проблем с финансами.
Что делаем? Все просто лайкаем авы самцов от 25 35 лет, платежеспособных по фото и тд. Просто
общаемся, ни требуем никаких денег и тд.
Далее сводим разговор к заработку. Спрашиваем у жертвы чем живешь? Как зарабатываешь? Где
работаешь ну или чем занимаешься?
Далее он отвечает: Работаю в макдональдс, а ты?)))))))))))))))))
А мы пишем что у нас свое дело, небольшой бизнес в сети.
Он естественно интересуется, что к чему?
Отвечаем: Да все просто, так многие зарабатывают причем не малые деньги, я подключила у МТС
тариф платный входящий, выкладываю на авито объявления о продаже товаров по сниженной
цене, люди звонят с них списывают деньги. 50% забирает себе оператор, а 50% мне. В день ТЫЩ 5
выходит стабильно)))))
ЕБАА*ть пришет жертва я тоже так хочу. Что сделать?
Отвечаем: Дак купи симку МТС в переходе, пополни ее баланс на 150 рублей, я тебе дам контакт
человека который тебе подключит платный входящий.Ну а дальше вы поняли, кто этот человек. Это и есть мы. Даем жертве наш почтовый адресс.
Когда он нам напишем, говорим что подклчение стоит 2500 рублей. Абонентская плата в месяц
3500 тыс. рублей.
ПРОФИТ!
Подключение элементарное!
Зачем портишь мою тему?
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
вот щаз в этой теме должен появится какой ни будь хрен у которого есть контакты (скайп/телега) "другого" чела который за символическую плату готов подключить такой тариф....
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
вот щаз в этой теме должен появится какой ни будь хрен у которого есть контакты (скайп/телега) "другого" чела который за символическую плату готов подключить такой тариф....
Не в коем случае! Просто подкинул идею,не более
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Не в коем случае! Просто подкинул идею,не более
к тебе претензий нету:)
просто тут (и не только тут) очень часто появляются товарищи которые предлагают свои услуги по подключению таких тарифов.
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Аа,
к тебе претензий нету:)
просто тут (и не только тут) очень часто появляются товарищи которые предлагают свои услуги по подключению таких тарифов.
ааа,понял!
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
аххаха тема с 2000 годов =))) вспомнил прослезился
 

Junior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
60
Репутация
11
Насчет звонков ничего не скажу, а вот как разводят до сих пор: приходит тебе смс аля "успешно активирована платная услуга **** с ежедневной абонентской платой, для того чтобы ее отключить отправьте смс на номер 5454". Естественно после отправки у тебя списывают бабки