• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Рофломайнинг для школьников и офисников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kairos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Короче, ребят, сидел я на досуге на учебе, ну и в голову пришла одна вроде как теоретически возможная схема для майнинга - идеально для школьников с ИВТ в программе и офисных клерков. Миллионы вы на ней не заработаете, но черт вас знает, юзеров дарквеба. Так вот, к сути. Если вы относитесь к одной из перечисленных выше социальных групп, то в вашем рабочем/учебном помещении наверняка находятся 10+ пекарней, проживающих не лучшие свои годы. Мы же, как истинные благородные джентльмены, избавим бедные машины от такой участи, и, пока никто нас не видит, пронесем на рабочее место флешку с приготовленным к работе трояном с прогой для скрытого майнинга на ней. Ну, а дальше, думаю, вы сами все поняли - кидаем троян на компы, тем самым заставляя их работать на нас. Подобную шляпу можно провернуть и в интернет-кафе с компьютерными клубами (если они вообще еще существуют, сори за неосведомленность, просто из хаты уже пять лет не вылезаю). В общем надеюсь что прогу для майнинга и остальную лабуду вы сами найдете, мы ж тут не тупые, гугол с интернетами юзать умеем. Короче, идею я вам подсказал, а подробные мануалы пусть пишут всякие прошаренные в этих темах челики с двумя высшими по программированию, эт не ко мне, сорямба. Ах да, и постарайтесь делать все это по-тихому и как можно быстрее, ведь вам недопонимания с вышестоящим руководством не нужны, верно? Удачи в начинаниях, киберпреступники
 

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
Рисковать рабочим местом ради пары лишних бачей в месяц ?
Разумно .
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Рисковать рабочим местом ради пары лишних бачей в месяц ?
Разумно .
Да ладно, ставишь нагрузку проца на 10%.
Конечно копеечка, но думаю вряд ли кто-то спалит.
 

Resolution

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
50
Репутация
20
И, собсна, что?
То ли я такой везучий, на в моей шараге около 15 компов в Win xp и 1-2 ядрами
15*15=225 - ВОТ ЭТО МОЩЩЩЬЬ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.