Заработок на дизайне принтов для футболок

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Когда проходил проверку на вбив у винхоста, мы с ним вбивали футболки, футболки в магазине юса мне настолько понравились, что я даже захотел взять несколько дизайном и сделать себе таких футболок, потому, что на просторах СНГ я вообще такого ещё не видел, действительно не затюканные и свежые дизайны и шутки, так вот, я сразу подумал, что нужно пойти на всефетболки точка ру и закинут туда дизайны эти и получать процент постоянно, но все оказалось не так просто, спустя уже около двух недель проверку прошла только одна моя футболка и то её никто так и не покупает, видимо нужно гнать на них трафик, но я думаю, это не есть проблема, то что партнерка их выплачивает я абсолютно уверен, так как бренд очень большой, так же на базе этой идеи можно или создать свой шоп с мерчем или же искать дургие такие парнерки, я думаю что если клепать кучу футболок в день и гнать на них траф, то профит вполне возможен, а далее вообще можно выйти на пассив, короче тоже к сожалению всего-лишь тема для размышлений. Вот то что получилось у меня за 2 недели - Снимок.PNG . Я думал, что мои футболки появятся в разделе "Новое" и их кто-то да купит, но так ничего из этого и не вышло.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Воу-воу, полегче :)

По сабжу: если заниматься принтами, то самый верный вариант- это заняться серьёзно. То есть делать принты самому. Одноцветные футболки стоят копейки, сами принты можно делать даже в домашних условиях. А имея крутые картинки/надписи/и т.д , то клиентов завлечь труда не составит!

В любом случае это обширная тема, в один пост не уложишься :)
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Воу-воу, полегче :)

По сабжу: если заниматься принтами, то самый верный вариант- это заняться серьёзно. То есть делать принты самому. Одноцветные футболки стоят копейки, сами принты можно делать даже в домашних условиях. А имея крутые картинки/надписи/и т.д , то клиентов завлечь труда не составит!

В любом случае это обширная тема, в один пост не уложишься :)
Да, можно вообще разместиться где-то на курторте с ними и продавать в четыре цены, а креатива за бугром хватай - не хочу.
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Около года назад видел мануал по этому сайту, зарегался сделал пару футболок, не одну не одобрили, говорят картинка не подходит по размерам, плюнул на него, в итоге до сех пор на почту спамят..
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
как минимум нужен свой клоз шоп в городе, + реклама, + дизайнерская поебота (начиная от шелкографии и заканчивая пошивом) - только при этом всем можно выйти на доход.
я рисую подобную хрень, которая акцентирована на молодежь, но продаж ноль, хоть и в публичном нэт-шопе это все
09ea52d6f4fb2dab81be3513379b06d5.png

af522c00954b2afb8cdfae0ecf3f0b48.png
Эх, а меня на принтбаре загнобили модеры... из 19 принтов пропустили только ОДИН, и то.. не этот. Решил уйти на другие площадки посмотреть что там
upload_2017-11-10_13-37-56.png