Открываем свой обменник валют

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Не представляю на сколько сложно это все реализовать, но факт в том, что я общался с одним из владельцев обменника, и он сказал, что рассмотрит такой вариант сотрудничества и вполне возможно даст положительный ответ, но потом ушел в игнор, у самого у меня времени на такое нет, но может кому-то из вас будет интересно.

Каждый их нас хотел бы принимать деньги с комфортом, почему бы не создать обменник валют, в котором мы будем брать в аренду на определенное время номер карты приват банка например, и все деньги которые нам туда переведут будут в полночь переведены нам на бтк кошелек, удобно не правда ли? С нынешним размахом обменников вы можете давать так в аренду любые кошельки, а основной плюс в том, что вы по факту зарабатываете на полном фуфле, у вас бы и так этот кошелек простаивал весь день, а вы довольно хорошо его реализуете. Конечно наши клиенты будут гонять черные деньги и разводить людей, рано или поздно вы столкнетесь скорее всего с заявлениями, которые напишут на вас, по вашим реквизитам, но никто не отменял же левые кошельки, да и в конце концов открыть обменник и разместить его во всем известном каталоге, называть его не буду, и гонять через него не только черные, но и белые деньги, и когда к вам придут и скажут что через ваши кошели гоняют чернуху, вы просто разведете руками, потому что это обменник и вы никак не ручаетесь за деньги, которые через вас идут. Не знаю насколько это реализуемо и может работать, но думаю сделать такое для киви - биткоин и подобных платежек вполне можно, при этом хочу заметить, что ваши клиенты будут готовы платить не только за аренду, а и солидный процент за конвертацию средств, а с ростом популярности темной тематики, я уверен что клиенты у вас будут. Вообщем такая вот пища для размышлений.