Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Предисловие
В любом случае многие слышали про отрисовку карт, так вот, я увидел новую нишу в этой работе, не только кардерам же этим пользоваться, не знаю правда на сколько большой будет спрос, но я бы точно заказал пару раз такие услуги.

Сабж
У многих при разводе мамонта настает момент, когда нужно дать реквизиты, и тут наступает топроный момент у многих, так как хочется принять их максимально анонимно и безопасно, но и не вызвать подозрение у собеседника, то есть кидать адрес левого бтк кошелька - вообще не вариант, так вот, а почему бы нам не отрисовать физическую карту любого банка вашей страны, с именем и фамилией кардхолдера под ваш аккунт вк (если вы разводите вк) и под номер вашей виртуальной карты киви. Кидать мы будем теперь не номер карты, который вызывает подозрения тем, что при переводе туда денег нам не показывает ФИО кардхолдера, а фотку реальной карты и сомнений возникать будет куда меньше, я думаю что такое нам умельцы спокойно будут рисовать рублей за 300. Темку не так давно придумал сам, так что не думаю, что она где-то до этого светилась.
 

kkostya60

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
хорош
 

cybersport

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Делали так ещё давно в скаме,так же делали с документами к этой карте.Если даже ты сам это придумал,это не значит что до тебя это никто не придумал.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Делали так ещё давно в скаме,так же делали с документами к этой карте.Если даже ты сам это придумал,это не значит что до тебя это никто не придумал.
Но факт того что эти услуги до сих пор не предоставляются остается фактом, тот кто знает фотошоп спокойно может залететь и поднять деньжат.
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Но факт того что эти услуги до сих пор не предоставляются остается фактом, тот кто знает фотошоп спокойно может залететь и поднять деньжат.
Эх, сейчас бы найти шрифты, которые я потерял, можно было бы заняться. Идея хорошая.
 
Последнее редактирование:

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
У экстремала можно купить каких угодно))) Проблем в шрифтах уж точно нет. Да и в шаблонах они вроде были в слитой теме по отрисовке карт.
Шаблоны которые слиты - старые и уже не актуальные. Их конечно можно взять и переделать, но можно купить уже новые шаблоны и будет куда лучше)
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Но факт того что эти услуги до сих пор не предоставляются остается фактом, тот кто знает фотошоп спокойно может залететь и поднять деньжат.
Тааааак.... Иисус напиши мне в телегу @LizardKing85 отрусую тебе на пробу по ТЗ. Если все будет норм то запущу услугу. В дизайне больше 8 лет. Умею обходить NLA анализ, ну и прочее там говно
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
есть сервисы по приему денежных переводов , переводы на банковские счета . комиссия 10-20% . по снг они не работают .
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163

nikita2227

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Добрый день, я на форуме новенький, и почитав эту тему, подумал, что можно попробовать.
Напишите мне в ЛС, мы с вами обговорим всё.
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5

diasmaikin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
25
Репутация
1
знание фотошопа очень хорошее,в дипломе 5 по комп.графике)