Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Предисловие

Не видел никогда эту схему до этого, но карпрал о ней уже видимо знал, там видно что он отписал в теме, поискал на форуме и тоже не нашел, недавно поделился с одним новичком в лс и ему вроде понравилось и зашло, так что я подумал, вдруг кому-то из вас будет тоже полезно такое знание, тем более сейчас много кто жалуется, что контента мало, попытаюсь перенести в ближайшее время максимальное кол-во нереализованных идей. Копаясь по форуме я наткнулся вот на эту темку - https://dark2web.info/threads/43137/ , отписал ТСу ну и как всегда меня чуть не кинули, но даже если бы он меня кинул, я бы об этом не пожалел, так как схема для меня оказалась новой и довольно интересной. (меня не кинули потому что я угадал направление смещения графика)

Сабж
Мы лезем на все форумы и площадки, которые только можем найти и пишем, что предлагаем легкую и быструю работу, я кидал для теста обьявление на соседние борды, пришло около 40-50 человек с каждого, сами знаете людей, которым нужна работа, но из них довольно много отпадает, потому, что нам нужны вложения около 10 долларов. Мы говорим человеку, что у нас есть партнерка на популярном сайте по бинарным опционам и мы получаем уже 60% (чем больше оборот, тем больше ваш партнерский процент) от денег, которые проиграет тот, кого мы пригласим и получается следующая очевидная схема - вы ставите на повышение, а он на понижение и вы в любом случае в профите на 20% от суммы ваших ставок. Зачем вам нужен напарник поясняете тем, что у системы жестки антифрод и вы боитесь потерять свой аккаунт партнерки, поэтому сейчас вы в гостях у друга и делаете с его компа, а ваш напарник типа с другого пк. Набираете много людей вы - что бы играть с каждым раз в сутки или раз в двое, что бы опять таки парнерка вас не блокнула, так же нагоняете живой трафик и разбавляете это все дело. Если ваш напарник поставит и победит, он вышлет вам процент, а затем увеличит ставку, а если сольет сразу, то можете поиметь или одноразовый мелкий профит или уже доводить его выше. Работает ли оно так на самом деле - я не знаю точно, но скорее нет, абузить так долго у вас не выйдет, так как вам нужно будет куча разных кошельков, аккаутов, айпишников и тд и тп. Короче рекомендую именно кидать при работе по данной схеме, так как трафик по обьявлению "нужны работники" на бордах найти довольно легко. Меня пытались развести через опцион биномо, но я думаю есть и другие с более выгодными условиями.

Небольшое дополнение


пс - может тема была, но я её не нашел, ну или вы о ней знали, для меня это что-то новое и я решил с вами этом поделится. Сами играть не вздумайте, не забывайте, что это лохотрон чистой воды!
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что-то от тебя дохуя годноты залетает.
Хорош)
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что-то похожее раньше тут продавалось, надо будет покопаться в архивах на досуге..
А вообще тема годная. Хотя с бугром даже паблик годный)00
 

3axap

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Насколько я понял тут небольшая несостыковка, если я типа ставлю на повышение 10$, а "напарник" 10$ на понижение и я проигрываю, то его выигрыш не покроет мои "проигранные" 10$ т.к. максимальный профит со ставки на биномо около 80%, или я что-то путаю?
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Насколько я понял тут небольшая несостыковка, если я типа ставлю на повышение 10$, а "напарник" 10$ на понижение и я проигрываю, то его выигрыш не покроет мои "проигранные" 10$ т.к. максимальный профит со ставки на биномо около 80%, или я что-то путаю?
А за проигрыш ты получаешь откат в 60% как партнер
 

Fghhyf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Во первых 60% НЕ ОТ СДЕЛКИ, А ОТ ПОЛНОГО ПРОИГРЫША ДЕПОЗИТА.

во вторых ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПАРТНЕРКИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 50% ОТ ПРОИГРЫША ПОЛНОГО ДЕПОЗИТА И 3% ОТ ВЫИГРЫША
 

Fghhyf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Телеграмм @konoply