Биткоин умирает

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Мне одному кажется, что биткоин идет по пизде и никто не рассчитывал, что он будет такое количество транз обрабатывать? В последнее время все дольше и дольше подтверждается блок, при чем комиссия далеко не минимальная стоит.
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Ну, спрос большой, чего хотел то.
А вообще, чтобы не ебать себе нервы с долгим переводом, надо смотреть загруженность сети Bitcoin. Когда больше 5 тысяч транзакций, то лучше подождать, либо комиссию нормальную ставить.
Лично я самую минимальную комиссию ставлю, когда загруженность меньше 5 тысяч, и первое подтверждение появляется уже через 5-10 минут, если не раньше.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
слишком много людей
слишком много запросов
в чем проблема собственно?
В том, что им становится не комфортно пользоваться, и если подумать логически к хорошему это не приведет с тем как развиваются события на сегодняшний день. Как ты сам сказал, слишком много людей начали им пользоваться.

Ну, спрос большой, чего хотел то.
А вообще, чтобы не ебать себе нервы с долгим переводом, надо смотреть загруженность сети Bitcoin. Когда больше 5 тысяч транзакций, то лучше подождать, либо комиссию нормальную ставить.
Лично я самую минимальную комиссию ставлю, когда загруженность меньше 5 тысяч, и первое подтверждение появляется уже через 5-10 минут, если не раньше.
Да я в целом так же делаю, и говорю про моменты больше 5к.
 

akame

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
57
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
биткоин будет жить до тех пор, пока у людей будет вера в него.
с верой умрет и он.
скорее всего, это произойдет.
вопрос времени.
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Рано еще его со счетов списывать но как говорится пиздец не избежен
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это было ожидаемо.
В большинстве своём это из-за хайпа к битку, т.к даже крупные каналы на ТВ поднимают тему криптовалют.
Хайп пройдёт, и биток устаканится.
 

smsa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Кстати вопрос по поводу коммисии на битке. Кому она идет если ты ее ставишь? И можно ли на этом как то зарабатывать? А то нашел видео одного умельца, но чета верится слабо
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Кстати вопрос по поводу коммисии на битке. Кому она идет если ты ее ставишь? И можно ли на этом как то зарабатывать? А то нашел видео одного умельца, но чета верится слабо
Тем, кто майнит.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне одному кажется, что биткоин идет по пизде и никто не рассчитывал, что он будет такое количество транз обрабатывать? В последнее время все дольше и дольше подтверждается блок, при чем комиссия далеко не минимальная стоит.
Флуд компаний, можно свою транзу пропихиватт через сторонние сервисы, если подробнее будешь изучать, то поймёшь
 

smsa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Чекни коммент выше. Если шаришь с этой темой. Подскажи
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Да, но если смотреть на график, то думаю, что будет коррекция битка, он упадет немного, и потом поднимется уже до 9к-10к. Вышел из битка в цене 7800, пережду коррекцию.
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Такого лохотрона я еще не видел:Biggrin
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
А так вообще тема рабочая только нужно вкладывать кучу бабла от (10000$)и тебе будет маленький процент капать
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Надеюсь я вам помог понять что на этом вам не заработать и что вам нужно искать более существенный способ заработка и ребят помните кнопка бабло не существует не видитесь на весь этот бред!!!! И удачи!!!))))
 

krey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
биткойн не плохо дал если весной вложились или зимой)) икс 5 , это очень даже кнопка бабло)))
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
биткойн не плохо дал если весной вложились или зимой)) икс 5 , это очень даже кнопка бабло)))
+++++ ща кстати эфир тоже растет в него тоже можно вложиться)))
 

Kislorod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
10
Репутация
6
Про будущее биткойна: https://dark2web.info/threads/44614/
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне одному кажется, что биткоин идет по пизде и никто не рассчитывал, что он будет такое количество транз обрабатывать? В последнее время все дольше и дольше подтверждается блок, при чем комиссия далеко не минимальная стоит.
Screenshot_2.jpg

Всего то 24к неподтвержденных транзакций... Когда биток подскочил до 4к, было 280к+ неподтвержденных транзакций. Я тогда ждал перевод больше двух недель. Вот это был гемор...
 

Mangyst

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
42
Репутация
14
Пока разработчики продают видео карты биткоин не умрет.