Как я зарабатывал с 15 до 18 лет.

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Хай народ!
Долго думал какой же из свои способов вам рассказать... И вот вспомнил про него.
Истории «а-ля я продал свою телку» баян, времён доисторических динозавров.
Моя история начиналась с обычной Тусы на районе и моего одноклассника, мы с ним всегда так нехило общались(типа брат за брата вся хуйня), в 15 лет у него появляется собственная машина (BMW 525I ммм), мы начинаем рассекать по улицам клеить девочек, пить пивас (права у него были куплены в 15лет, позже поймёте почему так рано и почему так дозволено). И как то раз он мне предлагает поехать в соседний город в гостиницу, потусить, побухать, отжечь с телочками, я согласился отпросился у своей мамки, сказал что-то вроде «мам у друга днюха, я с ночевкой». Поехали значит в гостиницу, заходим и наблюдаю такую картину, сидят в ряд на входе путаны, все с нарисованными бровями, штукатуркой в несколько слоёв, и палят такие на меня. Ну мы зашли, набухались и друг рассказывает что это гостиница его мамы, и то что она держит этих путан и они за этой ей отстегивают бабосы.
Потом мы зачастили посещать данное место, да и с путанами уже сдружился более менее(заказывали всегда хавчик, и давали бобосиков хз зачем). И как то раз их бизнес пошел по наклонной, путаны посваливали в разные города, и оставалось девочки 2-3, мамка друга приглашает нас в гостиницу, мы заходим в номер, за нами закрывается дверь и ведаться следующий диалог: М-мамка Д-друг я это я
М -Мальчишки вы постоянно тут ошиваетесь, бухаете на халяву, кушаете на халяву, телок наших трахаете на халяву, а пользы от вас никакой
Д -Мам я не понял, ты же разрешила приезжать, выделила нам номер сама, а теперь говоришь вот так вот.
М -Да, но вот в чем проблема, сейчас хуевые времена *закурила*, девочек нет, прибыли нет, помогайте, по-любому знаете много девочек кто ходит и дает на право на лево,приглашайте их сюда типа отдохнуть, а уже здесь я сама С ними договорюсь и обговорю все.
Я -А мы с этого что нибудь получим? Я лично знаю много таких девочек «по факту да, то место где я жил просто было завалено блядями».
М-Да получите, будете так же здесь отдыхать, а так же с каждой приведённой пассии процент «А-ля реферальный Система на яву»


И вот так вот мы с другом начали водить шмонек его мамаше и получать с них бабосики, куролесить и бухать, а она бизнес свой только поднимала и поднимала, связей у неё и в ментовке было море да и просто среди бандюг «сколько же раз она меня с обезьянника вытаскивала»....

История сущая правда! Профит был хороший, но мы ничего не откладывали, мы просто все прогуливали в клубах и на развлечения. The end ept....
 

9Pikachu9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Прикольно. Прогуливать деньги вместо того, чтобы инвестировать.
 

9Pikachu9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
12
Репутация
0

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Да хер его знает, я с битком в 18 лет только познакомился. Да жалею что не откладывал.
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Дал и уже давно не занимаюсь этим и переехал в другую страну.
 

Joyckman

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красавец,не плохой бизнес)
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Бред какой то
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Чет орнул, мама разрешает сыну : бухать , ибаца с бабами и еще предлагает ему приглашать шлюх к ней на работу. Бл, если бы у меня такая мама была, но авось. Один раз купил ijust s , купил жижку за 400. Залил первый раз затянулся и тут заходит мама и мне такие пездюлей отвесили, даже не смотря на мой возраст. А тут такое....

P.S жижка без никотина
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чет орнул, мама разрешает сыну : бухать , ибаца с бабами и еще предлагает ему приглашать шлюх к ней на работу. Бл, если бы у меня такая мама была, но авось. Один раз купил ijust s , купил жижку за 400. Залил первый раз затянулся и тут заходит мама и мне такие пездюлей отвесили, даже не смотря на мой возраст. А тут такое....

P.S жижка без никотина
Великого Эдуарда усмирила Мама :)
А вообще да, чёт не очень верится что мать будет разрешать ебать тёлок и бухать вот так легко.
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Чет орнул, мама разрешает сыну : бухать , ибаца с бабами и еще предлагает ему приглашать шлюх к ней на работу. Бл, если бы у меня такая мама была, но авось. Один раз купил ijust s , купил жижку за 400. Залил первый раз затянулся и тут заходит мама и мне такие пездюлей отвесили, даже не смотря на мой возраст. А тут такое....

P.S жижка без никотина
Он мать до 14 лет не видел жил с бабушкой потому что отец умер, а мать в крупном городе на тот момент сама предоставляла такие услуги и отправляла средства на его содержание, после смерти бабушки друга, мать вернулась, друг на контакт не шёл, она начала его подкупать. Из-за этого и разодрались с ним, деньги показывают истинную сущность. Но это уже после всех махинаций разосрались.
 

ep2day

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
85
Репутация
36
Теперь я понял, какая у меня скучная жизнь :с
 

Scorpionaf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
83
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Гармонь. Ой нет. Баян
 

Scorpionaf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
83
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19

Scorpionaf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
83
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да у меня племянник в 1 классе лучше истории придумывал чем этот чел. Никаких пруфов. На слово верить это дело неблагодарное в наше время
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Да у меня племянник в 1 классе лучше истории придумывал чем этот чел. Никаких пруфов. На слово верить это дело неблагодарное в наше время
Мне похую, поверил ты или нет хлебушек) Я написал по фактам, а ты раскукарекался, хочешь кукарекать пиздуй на пи4абу.
 

Scorpionaf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
83
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне похую, поверил ты или нет хлебушек) Я написал по фактам, а ты раскукарекался, хочешь кукарекать пиздуй на пи4абу.
Ты походу оттуда и пришел сюда кукарекать