Как мой друг обогатился на 5000$

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Привет, ребята. Хочу сегодня вам рассказать историю, которая произошла с моим другом, буквально пол года назад.
И так, днем мы решили поехать к нему домой (он живет в коттеджном поселке), сели в тачку и без единой мысли о завтрашнем зачете, поехали. Приехали достали выпивку, сели около телика и разговаривали о своем. Решили выйти покурить, как видим кошка около дома трется, спустились к ней, она была уникальна, у нее была гетерохромия. Уходить она не хотела, поэтому мы решили ее накормить и оставить пока что у себя. Прошла неделя кошка даже не пыталась уходить, уже привыкла. Даже мой друг и его семья привыкли к ней. Хозяин ее не искал, не каких объявлений не было, возможно потому что там живут одни мажоры, не знаю. Спустя месяц когда ее повезли к ветеринару они узнали, что у кошки парода "Као-мани", чтобы вы понимали, она полностью белая , если будет хоть одно пятнышко, она стоит копейки. Ну и конечно стоит упомянуть , гетерохромия обязательна.

Так вот о чем история: удачи место быть.
Ах,да это был кот. И он теперь работает на них)
Если вы ждали не такую историю, а по типу : "Я кароч спамлю в ВК о взломе и получаю с этого кэш", то простите меня.
 
Последнее редактирование:

WhoI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
16
Репутация
4
Забавная история )
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Неплохо, неплохо)

*пошел к коттеджам искать котов*
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Кот пошел на завод за твоего друга работать?)
Или ты действительно думаешь, что найдя кота он заработал 5к$ ? Скорее в минус уйдет на ветеренарах и корме.
2017-11-08_1750.png
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Котейки сегодня на форуме популярны хД
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Кот пошел на завод за твоего друга работать?)
Или ты действительно думаешь, что найдя кота он заработал 5к$ ? Скорее в минус уйдет на ветеренарах и корме.
Посмотреть вложение 21706
Ты видимо не прочел статью. Кошка должна быть без пятен, с гетерохромией и она должна быть не гибридом, то что ты скинул я уверен, что она не относятся к чистокровным "Као-Мани".
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Ты видимо не прочел статью. Кошка должна быть без пятен, с гетерохромией и она должна быть не гибридом, то что ты скинул я уверен, что она не относятся к чистокровным "Као-Мани".
Ты продолжаешь?!) Остановись, сейчас все школьники пойдут котов в белый красить и линзы им ставить
 

Вложения

  • 2017-11-08_17571.png
    2017-11-08_17571.png
    605.5 KB · Просмотры: 145

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Ты продолжаешь?!) Остановись, сейчас все школьники пойдут котов в белый красить и линзы им ставить
Я оперирую фактами, друг, смысл мне врать? Зачем ты доказываешь свою правоту? Это не способ заработка и не платный мануал - это история которая произошла. Если кот оплодотворил и его хозяева за пол года получили около 2-3к зеленых - это ли не показатель? Повторюсь : это не чистые кошки, либо вовсе обман,а возможно просто очень похожи на данную пароду.
MsDZYuVPQZSNKyTZpeIHkg.png
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Факты это зайди в гугл и напиши "купить кота као мани", и друг, ты увидишь самые разные цены от бесплатно до 1000000$ потому, что кот родился 3мя яйцами. Вот это обьективно. А то, что тебе твой кент сказал, что он 5к заработал, это просто слова, которыми ты тут оперируешь.
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Алло, это не флудилка, хорош оффтопить))
 

Sharper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
27
Репутация
6
Хозяин ее не искал, не каких объявлений не было, возможно потому что там живут одни мажоры
они за своих питомцев жопу рвут , чтобы найти, а тут тем более раз такой КОШАК-ЗОЛОТОЙ
странно все это)))
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
они за своих питомцев жопу рвут , чтобы найти, а тут тем более раз такой КОШАК-ЗОЛОТОЙ
странно все это)))
Зависит от хозяев. Хотел еще сказать, он не заработал, а обоготился на сумму указанную в теме. Не путайте два разных понятия. Это к прошлому оратору отсылка. Заработать он может, когда свой пиструн засовывает в кошек.
 

sOniXXX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Котейки захватывают форум >.<
 

Мажито

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Репутация
0
[QUOTE="Нуржан, post: 426518, member:
Салам Нурик отдай кота по хорошему!!!
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Факты это зайди в гугл и напиши "купить кота као мани", и друг, ты увидишь самые разные цены от бесплатно до 1000000$ потому, что кот родился 3мя яйцами. Вот это обьективно. А то, что тебе твой кент сказал, что он 5к заработал, это просто слова, которыми ты тут оперируешь.
Все школьники любят приукрасить, надо же перед другом членом померятся.
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Стартер пак "Баблос на животинке"
• Паспорт животного, официального образца с прививками и номером чипирования.
• Документы на генеалогическое древо животного. Должны быть именитые родственники-чемпионы.
• Награды за всевозможные выставки/конкурсы/чемпионаты. Помимо выполнения витальных функций, твоя животина должна быть натренированна аки командос.
• Всю жизнь животное должна питаться правильно и не иметь физиологических отклонений.
• Паспорт членства клуба заводчиков животины
• Еще куча пунктов под каждый вид животного, вплоть до циклов луны, в которые можно спариваться.
Не один уважающий себя заводчик не подставит пельмень своей кото-тян за 5000-150000$ под кота которого нашли на улице, даже если он "ебать какой уникальный". Так что, без паспорта: ты хуй простой, даже если ты кот.
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Очень часто в комментариях к породе као-мани можно прочитать, что кто-то нашёл на улице белого котёнка с голубыми или разными глазами и не подозревал, что это котёнок такой редкой породы, как као-мани. В 2015 году заводчиков као-мани можно найти только во Франции, некоторых штатах США, Словении и самом Таиланде (единственный заводчик као-мани в Великобритании только недавно перестал заниматься этой породой), поэтому маловероятно, что эта редкая порода могла приблудиться в вашем городе, так как као-мани можно перепутать с любой другой белой кошкой с похожей внешностью (обычных белых котов, даже с разноцветными глазами, на земле не одна сотня тысяч).
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
У нормальных животных родословные всякие. Ну нашел ты кота, а как докажешь, что он чистокровный? Тесты днк? А если окажется что ты не прав?)