РКН Срочно, нужна помощь.

Hitkliff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Ребята, короче такая у меня проблема.
Хочу поступить в ВУЗ, но проблемы будут из-за плохого зрения. Нужно делать лазерную коррекцию зрения. А они у нас стоят 40-50 к. Нужно как нибудь добыть деньги до января.
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ. КАК ДОБЫТЬ ДЕНЬГИ? ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ЖИЗНИ.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
еб вашу мать пишите в названии темы краткую суть проблемы, а то блять по большей части в теме с названием "нужна помощь памагити", содержание что то типо - "застрял член в анусе друга, а мама против наших отношений, помогите дарквебовцы, вы же хакеры"
 

Sharper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
27
Репутация
6
40-50К? Для поступления нужны справки, где указывается "Здоров" , тебе легче пройти мед.осмотр и купить эту СПРАВКУ (потолок ей 1к) и идешь довольный сдаешь документы на поступление.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
40-50К? Для поступления нужны справки, где указывается "Здоров" , тебе легче пройти мед.осмотр и купить эту СПРАВКУ (потолок ей 1к) и идешь довольный сдаешь документы на поступление.
Я думаю ему нужна не справка, а конкретно реально очень плохое зрение.
 

iNSID3R

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
16
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
40-50К? Для поступления нужны справки, где указывается "Здоров" , тебе легче пройти мед.осмотр и купить эту СПРАВКУ (потолок ей 1к) и идешь довольный сдаешь документы на поступление.
Сам не поступил в ВУЗ который хотел, из-за зрения. Справку купишь - но потом все равно будет ВВК комиссия (как в моем случае). Где уже что-либо купить намного сложнее
 

bEEji

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
49
Репутация
3
Можешь идти разгружаться вагоны, физ.подготовка будет и денег заработаешь.
 

Hitkliff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Тут купить справку никак. Т.к. сначала проходишь в самом управлении и потом вторичное в самом институте. Врачи все там и них свои.
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Ребята, короче такая у меня проблема.
Хочу поступить в ВУЗ, но проблемы будут из-за плохого зрения. Нужно делать лазерную коррекцию зрения. А они у нас стоят 40-50 к. Нужно как нибудь добыть деньги до января.
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ. КАК ДОБЫТЬ ДЕНЬГИ? ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ЖИЗНИ.
Выучи просто таблицу. Сталкивался с данной проблемой, а ВУЗ как я понимаю, летный?
Zrenie_1.jpg
 

Hitkliff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Выучи просто таблицу. Сталкивался с данной проблемой, а ВУЗ как я понимаю, летный?
Zrenie_1.jpg
Там угадать надо какой там: круглые или буквы. Говорят что и через какой то аппарат проверяют.
 

TrafOld

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
30
Репутация
28
Там угадать надо какой там: круглые или буквы. Говорят что и через какой то аппарат проверяют.
Насколько плохое у тебя зрение? В местном военкомате тебя пропустят без проблем, если просто поговоришь с ними. В военку тоже возьмут, на 1 год точно, проблемы могут возникнуть при подписании контракта на 2 курсе, но, как правило, практически всех пропускают и так, если год уже отучился. Конечно, если у тебя зрение < -6, могут небольшие проблемы возникнуть.